Вступаю в ваши ряды,посоветуйте.

GOMER

На этой неделе беру МР-512,киньте ссылочку по апгрейду и во сколько это встанет?Поддержите коллегу.

Хома

Есть два пути:
1. Всё делать самому (или со знакомым токарем-фрезеровщиком). Результат, если нет опыта, слабопредсказуем. Путём длительных проб и ошибок можно получить и очень хороший. Стоимость - в зависимости от стоимости услуг токаря, количества запоротого материала и т.д. и т.п.
По превому варианту смотри сайты: http://www.mp512.h1.ru/ http://www.mp512.narod.ru/remont.htm http://www.airhunter.ru/
а также форум по апгрейду пневматики - там много чего было.
2. Обратиться к специалисту. Я лично в своё время обратился к КВП и остался очень доволен. Адрес и стоимость работ смотри на: http://www.airtuning.ru/kvp.html
Единственный недостаток - у него очередь и возможно придётся ждать какое-то время.
Свои услуги по этому вопросу предлагал PavelH - его сайт: http://www.airgunhobby.ru/
О результатах его работы ничего сказать не могу - смотри в этой конфе и в конфе по апгрейду пневмы - там вроде были отзывы. А самому набрать в Yandex'е "МР-512" или "пневматическое оружие" было слабо?

GOMER

Больщое спасибо.

Хома

Пардон, пардон, забыл сказать. Если ещё не купил - ВНИМАТЕЛЬНО посмотри всё, что касается ВЫБОРА винтовки на сайте http://www.airhunter.ru/ Это действительно ВАЖНО. Хорошо, если с тобой будет кто-нибудь из твоих друзей, давно использующих аналогичную винтовку. Кинул ссылки КВП и ПавлаХ (они в Москве)не посмотрев , что ты из Питера (ничего, что на ты?). На этом форуме много питерских - свяжись с ними.