Bereta 92FS у кого есть ?

Varashilo

Пока остановился на Бирете 92 у кого есть напишите отзовы.Интересут несколько вопросов: 1Какая мощность тобишь как ета хрень бутылки бьет, и какого супостату которуму из етого ствола зарядили(если есть опыт конечно)2 Какие пульки туда впихать не получится.3 Насколько быстро можно перезаредить ствол.4 Почем оно реально стоит а то в Кольчуге видел за 7500р чуть не о@#ел : )5 Ещё одно как часто ломается если вообще ломается, а так же хотелось бы услышать личные впечатления владельцев ; )

Eros

Бандура очень здоровая, а ствол всего 11 см, чего явно маловато для чего-либо, кроме перфорации бумажных мишеней. Дозатор стандартный умарексовский, надежность зависит во многом от пользователя и настрела. Очень чувствителен к загрязнению. О применении против супостатов сведений нет. Из-за малой мощности применявшие пистолет были забиты супостатами ногами, отчего и не поведали о результатах. Короче, это очень хорошая игрушка для развлекательной стрельбы по мишеням. Да и то придется подобрать нормально летающие пули.

Ignat

     Чуть ниже поглядеть религия не советует?! Буквально недели ещё не прошло, как обсуждали именно беретту, даже в названии топика была она указана, поиском сечётся на раз...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

muk777

Кстати,про ППШ-может есть у кого сборочный чертёжик? ППШ-41 Очень надо!!!

Youri

у меня был тако агрегат
пружину надо поджимать и вставку в курок
стрелял люманом-бутылки колет
добротный аппарат-в Умарексе около 5000 руб
звони-сделаю

Evgeny35

У меня правда Crosman CK92(внешне Берета), как уже описывали выше бандурина здоровая, тяжелая. Ствол нарезной сколько сантиметров не смотрел. Барабан просто прижимается к ствольному срезу, сзади барабана прижимается подпружиненая трубочка от дозатора. Когда я разобрал дозатор, то сначала хотел производителю в одно место настрелять. Если конечно получится ведь эта штуковина если не доводить вручную начинает заедать- барабан не соостно становится.Рзбирать надо крайне осторожно есть вероятность потери запчастей. Собирать вообще полная кака, так что лучше первое не делать. Внешне аппарат внушителен , ОДНАКО стреляет отвратительно. Прицельное преспособление "хлябает", да и вообще не пистолет это а скорее револьвер. ИМХО 7500 тугриков многовао, максимум что я за него дал бы 1000р. МР651к и им подобные выглядят может и неочень но стрелять из них явно больше удовольствия.

Youri

BERETTA от UMAREX(как я понял разговор именно о продукции Умарекс) отличнейший аппарат
У меня был настрел пулек 200,отдал приятелю,а у него уже 2 коробки Гамо пустые и НИ ОДОДНОГО заедания барабана!
Стреляет очень хорошо -проверяли у Андрея в Дальнем Кордоне-даже он удивился,что метров с 20-25 пистолет попадает туда куда целился.
Не слышал ни одного нарекания на Беретту от Умарекс
Кстати сказать,Геннадий можешь подъехать к Дальнему Кордону и посмотреть след на водосточной трубе у дома(если стоять лицом ко входу справа).Стреляли от скамеек напротив входа

Varashilo

2Юрий.

Дык я этот пост почти год тому назад запостил 😊Хотя берета мне досих пор нравится 😊

Electra

тяжолый ствол...копия огнестрела...
стреялет метко, но слабо. бутыли не разбивает. 8 зарядный барабанчик быстро заканчивается, перезаряжать надоедает.
для самообороны не подходит.

Urza

Вообще какие есть пневмо-беретты ?
Umarex Beretta 92FS
Crosman CK92
Gamo P-80
Аникс A9000
Есть еще ?

Vladder

Кучность можешь тут глянуть: http://guns.allzip.org/topic/23/116796.html

На счет мощности - для бутылок слабовата. Для самообороны тем более (сколько вообщ тему самообороны с пневмой можно поднимать???), для маленьких птичек, размером с дрозда - нормально.
Метров до 10 вполне хватает.

Качество исполнения - очень даже. Настрел уже тыщи две - никаких проблем. Не заедает, не травит, тьфу-тьфу-тьфу.

В общем - неплохой развлекательный пистолет, реплика настоящего.

Electra

яб сказал коллекционный