Ищу

m_max

Кто-нибудь видел в магазине ствольную коробку к МР-512.Не где не найду !

kazadoy

Аналогично,только мне еще и ствол с коробкой нужен,разве в Москве нет Ижевских мастерских,которые торгуют зап.частями для отечественных винтовок?

darkking

Сугубо имхо...
На днях после пострелушек не заметил как отвинтилась и потерялась гайка крепления болта, который крепит ствол в 512-й. Поехал на Павелецкую, там в подземном переходе 4 палатки. В одной из них купил искомое (вместе с новым болтом).
Думаю, что если оставить в этих палатках записки для поставщиков со своим телефоном и искомым девайсом, то есть шанс. Ну и продавщице по шеколадке подарить, чтобы передали...

------------------
С уважением - darkking E-mail: 908@mail.ru «BR»= = = = = = = = = = = = «BR»Используемый аппарат - полностью апгрейженная и полностью тюнингованная эксклюзивная "мурка"-буллпап ("МР-512" калибр 4,5 мм.) от замечательного мастера КВП (Константин Плахов - Москва) + оптика "Зенит 3-9х40" (Белоруссия) на низком кронштейне-моноблоке + пули "Crosman Premier" (CP) 10,5 гран/0,68 грамм (пр-во США).
Данными пульками данная винтовка стабильно выдает 215 м/с.«BR»= = = = = = = = = = = =

m_max

На всю Москву только одна мастерская на ул. Расплетина.:-(Может там есть.

Ignat

     Стволами ни одна мастерская не торгует точно. Не зря же народ парится и ищет потрёпаные винтовки с целыми стволами. Хотя нужден им реально один лишь ствол...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Shanson

m_max
Кто-нибудь видел в магазине ствольную коробку к МР-512.Не где не найду !

Максим привет! Мурку свою продаёт ProKiller (он с нами в тире был 29,02,2004)Если надо- я могу позвонить,спросить чо да как..

m_max

Спасибо тебе,но я наверно буду Hatsan покупать(Мурки не очень прут)