ищу отзывы на GAMO PX-107

code213

вот понравился мне сей аппарат GAMO PX-107 но только во всём рунете я нашел лишь один положительный отзыв и всё, напишите о нём кто держал? и интересно какова долгожительность его?

P.S. да да в поиске я был 😊

jonnyk

Возможно тот единственный отзыв оставил я. Приобрел этот пистолет весной. С тех пор безжалостно эксплуатирую. Сделал примерно 2,5 тыс. выстрелов. Чищу после каждого использования - это примерно 300 выстрелов (просто протираю ствол изнутри используя бинт, намотанный на спицу). Сегодня почистил не просто, а с оружейным маслом отечественного производства - так лучше прочищается и заодно смазывается.
Пробиваемость: коцает бутылку с 30 метров (проблемно правда попасть с такого расстояния). С 10 метров пробивает стеклянную мишень навылет. С 20м с нескольких выстрелов стеклянная мишень полностью и весело уничтожается.
+/-: Большая обойма на 15 шариков. То, что шарики стальные не дает никаких шансов уцелеть стеклянной мишени. Один раз пристрелял и лупишь точно в цель (до 20 м, дальше, из-за того, что стрельба ведется шариками, идет небольшой разнос влево-вправо). Делаю вместо паспортных 60-ти 100 выстрелов с одного баллона. Единственный минус - очень длинный ход спускового крючка, однако очень быстро привыкаешь.
Еще тут можешь почитать (наш городской форум) http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=107050&st=160
В частности вот отзыв о моей 107-ой "пукалке" 😊

Жека - с его валыной банки грабить можноsmile.gif , пока мы заряжаем , трёх - четырёх бутылок нет , gamo пистоль штука зверская , по скорострельности и мощности . 30 метров стекло не выживает .