Покупка CF-30 Возможные проблемы ?

Varashilo

Итак скоро я педу покупать себе винтарь Gamo CF-30(F) на что нужно обращать внимание при покупке?помимо цены 😊 (почти все факи и статьи по этому поводу щас читою по третьему разу 😊 )

OlChuk

Самое плохое,что может быть - это несоосность пулеприемника со стволом. Как проверить в магазине, не знаю. Если только протолкнуть пульку так, чтобы она вошла в пулеприемник (точная операция), потом взвести винтовку, извлечь пулю и осмотреть. Но потом придется стрелять. Новую винтовку больше никак со взвода не снять. Про кривые стволы ни разу не слышал.

laiki

может не поздно одуматься?зачем тебе этот гемор?я с ним 2 года боролся,весь перебрал он зараза пострелял немного и умер... где то внизу фото есть

Indeets

Я тоже почитал про несоосность и не купил... А уже думал брать точно CF-30... красивая и непереломка...

berni

Ja dumaju cto lucse Gamo Magnum 3000.Sam imeju .i ocen dovolen

OlChuk

Не знаю, мужики. У меня СФ-ка 1.5 года, настрел около 10000 (10тыс.) выстрелов, из них 6000 в режиме апгрейда. И чувствует она себя неплохо и по мощности, и по кучности.

Varashilo

2OlChuk
Вопрос: Купил я себе винтарь сщас занялся апгрейдом, так вот что из себя представляет утежелитель поршня(чертяжи есть) как он крепяться к поршню ?Да т.к. знакомого слесаря у меня нет то решил выточить из болта.