Помогите человеку из заснеженной Якутии

Старый

Здравствуйте, всем! Вот тут почитал и выяснил, что есть еще отзывчивые люди на Земле. Помогите еще и мне, пожалуйста, не дайте вылечиться от этой болезни. Вопрос- то собственно вот в чем. После покупки Скифа и доделки в нем всего, чего только смог, стало нечем заниматься долгими зимними вечерами. А у нас днем -12, только с 5 марта, а до этого -25-31 по цельсию. Вот почитал ваш форум и купил я себе МР-512 (выбрал из 5-ти)+ оптика (сразу скажу оптика самая дешевая, для разведки)
Пополировал, поточил и т.д. Сейчас ищу деревягу хорошую, может смогу ложе сделать. Но вот нет у нас в продаже буржуйских пружин, хоть убей. Есть один магазин, там Скифа брал, так вот единственный буржуйский аппарат Гамо 440 стоит там 12600 руб!. А пружина для ИЖ-38 -350 руб. Обращаюсь к вам- айрганнеры- помогите, пришлите наложенным платежом пружину ГХ-440 (ведь ее в основном ставят в Мурки?). По возможности пулек хороших. А то скоро и у нас весна 😊.
Плачу сверху 500 рэ. Все лучше , чем с пружинами от мопедов мутить или от ИЖ-38, Если у кого есть возможность отправить нормальную ГХ440, буду благодарен. Можно :stk@sakha.ru Евгений

Dugus

Попробую помоч- проверь почту.

Старый

Спасибо, оказывается есть еще добрые люди.

Винни-Пых

Братва мож и мне кто подсобит?
Живу я в городе-герое Москве! И бегаю я по этому прекрасному городу уже неделю, в поисках пружины хантер 440 и колодки механизма спускавого для винтовки ЫЖ-38С. И чета не где не могу их найти! По поводу механизма обзвонил все мастерские которые были указаны в паспорте от этого чудо прибора и чета там все говорят мол были давно, да все вышли.
Еще звинел в кольчугу на Варварке которая, так там ваще почти нах.. послали. Мол такой большой, а все пневматикой балуесся! Так вот мож кто подсобит идеей, гдеш всетки мона (в МОСКВЕ) достать выше указанные прибомбасы? Да если и еще в кротчайшие сроки!
Ответ ежли не затруднит высылайте на мыло!
ПАсиБО!!!

Старый

Не, даже не жди что помогут. Мне из всего форума помог только Dugus, за что ему огромное спасибо при всех говорю. А так народ здесь не отзывчивый, на себе проверил.

Винни-Пых

ну спасибо те огромное успокоил пойду ждать

KVK

Старый
А так народ здесь не отзывчивый, на себе проверил.
А ты хотел как-то по-другому? Что бы все сразу, одномоментно отозвались и тебя пружинами засыпали? 😛

Типа Dugus написал что поможет, а другие должны его отпихивать и кричать "нет, я помогу", "нет, лучше я помогу", "нет я лучше всех помогу - всем предыдущим не верь!"
Обидные для всех слова пишете, гражданин Старый.

Винни-Пых

Сдается мне, господин Старый прав!

KVK

Винни-Пых
Сдается мне, господин Старый прав!
Я извиняюсь, но в чём?

Чтоб не быть голословным:
Ссылка No 1
Ссылка No 2
Я не хвастаюсь - просто мне неприятны такие безапеляционные заявления...

blacksmith

Да уж....стараемся помогать-то людям, порой и свои дела забудешь, а потом ещё и ославят....

------------------
Ждем_с

laiki

эту пружину и в Москве сейчас хрен достанешь...

Старый

Извеняюсь, не хотел ни кого обидеть, но это лично мое впечатление. Естественно, есть отзывчивые люди, но реееедко. Сейчас у каждого своих проблем по горло. Хотя сам стараюсь всегда помогать по возможности. Мне друзья даже обещались номер на машину подарить М 911 ЧС 😊 ,Еще раз простите, коли кого обидел.
С уважением Старый.

Sprut

Привет Старый!
Вижу ты из Якутска? Я тоже в Якутске живу.
Хотелось бы спросить за сколько у нас можно продать, купить мр-661к "Дрозд"? Заранее спасибо.

ANIS

Старый привет . кинь на мыло ,что надо.

Ender

Народ читайте и другие топики, я уже раза 3 точно за последние пару дней писал по поводу пружин ГХ440, я их сколько раз был всегда видел в Дальнем кордоне рядом с ВВЦ и в Экстриме на Речном вокзале. Раз видел в Вальтере, да и вообще если мне что нужно так я беру адреса магазинов и либо прозваниваю если есть телефон или еду в те которые рядом.
Из-за невнимательности всех в неотзывчивасти обвиняют... эхххх... Если я что знаю так уж подскажу, а если нет, то лутьше промолчу чем обнадежу человека какой-нибуть ерундой...

mega

2 ENDER
А телефон у Экстрима есть?

Ender

2mega Насколько я знаю, телефона нет, если и есть, то у фирм, которые там находятся, их названий я не помню. Легче съездить и посмотреть, благо от метро бесплатная маршрутка ходит.