Наши подруги.

Gromozeka

Не могу сказать, что моя любимая женщина и жена увлекается стрельбой из пневматики, но если есть возможность, она никогда не откажется. Иногда рвётся пострелять ночью по машине под окном, у которой в 2 часа ночи с интервалом в 20 секунд срабатывает сигнализация... И вообще относится с пониманием к своему мужу - шмаляльщику.
Вообще, женщина с оружием, это необычно, а женщина, которая умеет стрелять, это необычно вдвойне.

Gromozeka

Я к чему, собственно, ведь есть девушки, которым нравится стрелять, отзовитесь, расскажите о себе.
И вы, господа аерганеры, расскажите о своих подругах, которые не брезгуют винтовками или пистолетами.
Очень интересно, между прочим.

ADF

Конечно есть! И очень много!
У меня 75% всех моих знакомых девушек\подруг как минимум с интересом относятся к стрельбе, больше половины из них даже ходили в какие-то секции, дырявили бумагу из мелкашек!
...А \одна\, когда я на даче у родственников был, все запасенные баллоны (около 25 штук) к моему дрозду извела, по банкам непрерывными очередями... В течение получаса...

Другой вопрос в том, что вот, к примеру, оружие то женщинам нравится - им часто не нравиться область его применения, в частности - стрельба по пернатым формам белковой жизни... Ух ты!

Рамиль

Здравствуйте. Сразу примеры:
1) У моего друга две сестры. Одна из них работает инструктором по спортивной стрельбе в тире, имеет разряд, звание и награды. Один раз мой друг приходит домой с работы, а там, прямо в прихожей у порога валяется (не приставлен к стене, не лежит аккуратно) "Тигр" с оптикой и полным магазином. Мой друг работает опером. Он сразу спросил сестру: "А (типа) документы на агрегат?". Ответ: "Вот, смотри".
2) В прошлом месяце я, один мой друг (у был которого с голубями проблемы) и его подруга пошли в тир со своими МР-654К. Там чуть-чуть постреляли и решили предложить ей подержать пистолет. Уговаривали несколько минут. Потом говорили как правильно держать, как взводить и нажимать. В итоге, с 10 метров из 13 пуль ни одна не ушла дальше 4-бального круга. Потом она израсходовала еще 4 8-ми гр. баллона и осталась этим довольна. Мы с другом как-то помрачнели и решили ее в следующий раз не брать в тир.
Пока все, но таких историй у меня много.
Спасибо.

Dugus

А моя любимоя жена, не любит оружие, ни гладкоствольное, ни нарезное, ни пневматическое. Последнее, надух не переваривает "...игрушка да игрушка", хотя стреляет не плохо.
И что из этого ??? Это дело каждого, любовь к оружию, не главный критерий в женщине. 😊
Я не люблю заниматься шопингом, это передвижение от магазина к магазину, просто с ума меня сводит. А что делать езжу.
Впрочим, так же как она со мной на пострелушки по воронам, на дачу.