МР-654К - открывашка...

MegaVovan

Здравствуй уважаемые пиплы!!

Вот тут у меня вопросец родился:
Все знают что данный ствол можно использовать в качестве открывашки пивных бутылок. Так вот хочется узнать что станет с самим стволом с прицельностью, и тд если я буду им открывать бутылки. То, что я его изцарапаю и ежу понятно, а вот как это отразится на работоспособности пистолета мне не известно. Может ли там что-нибудь разболтаться? Или там все круто. Есть ли еще такие же маньяки как я?

malex

А не дешевле будет купить просто открывашку и не заниматься таким извратом?

Alone hunter

Открывал "654" пиво чуть не кажный день. Все нормально.
2 malex: Изврат извратом, но девушки в восторге 😊

Dee

Девушки в восторге????? от чего??? от того что ты достал наган и им бутылку открыл? какое падение нравов...

_____________________
Бросить бы все нахрен и в Урюпинск!

Саня

Насчёт пневматики не знаю но "менты" всегда пользуются для открывания бутылок своим "Макаровым"
Оттягиваешь, понимаешь-ли затвор. Ставишь его на задержку и ... Крышка у пивной бутылки сама не замечает как отскакивает. А то стволом корковую пробочку у винной бутылочки ловко пропихнешь вовнутрь... Красота!!!

MegaVovan

Но ведь у настоящего макара совсем другая конструкция. Не может ли случиться так, что ствол погнется или появится где-нибудь какая-нибудь микротрещина между какой-нибудь прокладкой и стволом или какая-нибудь другая байда? Или боевая сталь - это круто? Или ствол с креплением полностью литой?

Сергеич

А ты попробуй ствол у макара сломать намеренно (или хотя бы поцарапать) без специнструмента, тогда поймешь насколько он ломается от бутылочных пробок.
А вообще, у МР 654 столько разных заводских щелей, что никакого эффекта от мнимых микротрещин ствола в жизни не заметишь.