Вопрос (спрашивает чайник)

Wizzard

Форум просто супер был сегодня первый раз, но чувствую далеко не последние. Вопрос: что может быть за ношение пневматики в возросте немного не дотягивающем до 18-ти лет?

Dee

Ничего. по крайней мере я начал стрелять лет с 14ти. моя первая пневма был ОН! Иж-60М! Это был подарок, до сих пор остается. ни разу, никаких проблем не было ни с законон, ни счем бы то нибыло еще. так что если я 4 года держался, думаю в тюрьму не посадят если тебе почти 18! (а я с ним и по пляжу бегал (осенью), и в лес, и на стадион (я тогда за Трактор болел, ага...), и в садах с ним бегал, и на рыбалку брал... и все это не в зачехленном виде.

lemon

за ношени с собой заряженого или нет пневматического оружия с дульной энргией свыше 3ДЖ запрещено кому угодно,с недавних пор запретили появляться с пневматикой в парках от 5-10 мрот с конфискацией,или без таковой.А вообще купи административный кодекс РФ(глава 20),я когда почитал,понял что лишь чудом хожу на свободе 😊)Мне тоже нет 18,но скоро будет,но это не мешало сегодня с тра поохотиться в парке на ворон.

ovol

поздравляю вам товарищь чайник присвоено
гордое звание САМОВАРА