Вот... попал немец в лапы....

DesertGhost

Достался мне вот такой немец... http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=26325 - вот тут его фотки... Я вот слышал, что не мне первому достается подобный аппарат, и многие пытались его апгрейдить.... Но вот чем заканчивались апгрейдо-попытки - не понятно. Если есть у кого-то достойный результат, то с помощью каких ухищрений получен? И были ли какие подводные камни?

Shanson

ссылку поправь

DesertGhost

вот - поправил http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=26325

ober

пишет - ошибка. по немцам сходи на немецкий форум co2air.de

M@x86

Зуль 312? Хороший немец. А зачем его апгрейдить-то, это ж не мурка, а хорошая немецкая матчевая винтовка... Перебери, проверь манжету, пружину, уплотнения, смажь спусковой механизм, прогони по стволу пульку - и наслаждайся точной стрельбой.

s.serg

Зуль 312 хорошая машинка у самого такая и на вид хорошо сохранилась. Читал топик на Airgun.Org.Ru ,что пролежала в сундуке 18 лет, должна легко выдавать 180 м\с полуграммом, возможно надо манжету в маслеце вымочить.

DesertGhost

не смотрел пока на состояние манжеты, буду вечером разбирать... Просьба- если конечно не очень влом... Сфотайте покрупнее область пулеприемника во взведенном состоянии.... а то - терзают меня некоторые сомнения....

s.serg

Может там найдёшь ответы http://guns.allzip.org/topic/96/248243.html