Форум умер. Тут вам никто не ответит.

Cyberdrill

http://www.airgun.org.ru/forum/index.php - теперь все тусуются тут. Добро пожаловать.

major

Бред! Форум жив! И нефиг тут с чужой песочницы тянуть одеяло!

artemium

Ну пошерстили тут маленько,а шума-то 😀
Если-б кто-то хотел вас господа отловить то не стал-бы присылать нового модератора,а просто-б заглянули к вам на огонек...
Пока нашим см.не до нас,и это нас спасает,если-б серьёзно хотели вас прижать,то достаточно заглянуть в апгрейд пневмы,а там прямо написано у кого какая апнутая пневма.А потом по адресам проехаться.
Довайте жить дружно 😀 😉

Dentist

Да нет не все так радужно 😞
Это значит что форум подвергается цезуре 😞
Ибо как минимум 2 модератора DENI и RANGOR состоят в органах павопорядка.
И наверняка капнули вышестоящему начальству - типа беззвкония и все дела, ведь охото выслужиться-то и внеочередное звание и ваще при охоте на "ведьм" сильно растет "экспа" у охотящихся.
И даже если нет врага так мы его "за уши подтянем до уровня врага и будем на него производить гонения...И получать различные поощрения - круто
--------------------------------
А господа приставленные разве я не прав?

KVK

artemium
А потом по адресам проехаться. Давайте жить дружно 😀 😉
По е-мэйловым? 😛
Хотя, если заняться - можно всё...
Не, народ, я же говорил и говорю - см нас читают! Яркий прецендент уже был, до сих пор икается!
До кучи 2 см уже модерят, как правильно замечено выше, кучи читают - это к бабушке не ходи, вобщем народ - не давайте перхоти ни малейшего шанса 😛
А то, что покорнали вороньи тушки, кровь и перья - я доволен. Мне годов вполне достаточно и трупов всяко-разнообразных я навидался выше крыши. Мне пох. Я за более молодых товарищей беспокоюсь - ибо увидев это они будут думать о ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. А это не есть хорошо.
Другое дело, что под ножницы попали и вполне безобидные темы. И что характерно, ножницы были в руках, руководимых головой не соображающей в наших темах ничего...
Отсюда буча и пошла.

Ignat

2Cyberdrill.
Настоятельно рекомендую прекратить панику, а также рекламу другого форума - один раз отметили, что форум есть, в соседнем разделе он даже в анонсах вывешен и хватит.

ЗЫ. Кстати, в других разделах пневматики, кроме применения, вроде как никаких массовых карательных акций проведено не было, это так к слову... Так что если и "умер", то только раздел применение. Да и то, скорее его часть в виде "городской охоты"...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Деня

Игнат, буча поднялась из-за рангор, которая, мало того, что не соображает в теме, ещё и выражёвываецца на полууголовном жаргоне. Плюс в рабочее время (оплаченное налогоплательщиками) сидит в нете.
Короче, пока ОНО тут, меня здесь нет.


Немного подредактировал.
По сути: твоё право, не нравится - не присутствуй...
Ignat.

KWP

Деня, привет!
У меня есть возможность сделать взвод твоего буллпап мягче. Мне сделали утяжелители чуть другие от того, что у тебя стоит. Так же во время стрельбы будет поспокойнее себя вести. Всё бесплатно. Если надо, то пиши на мой адрес.

bloodyas

Хм, а с чего вы все взяли что Рангор из ментов. Я полазил по инету, нашел сайт www.AVATARFILM.RU, она там админит. Сервис Ху из выдал следующую информацию:
Имя
AVATARFILM.RU
Контактная информация
Goncharova Tatiyna Vladimirovna, rangor@ivt.lt, +7 095 1666425
Обратите внимание на мыло.
Каскадерша вроде она, с Иншаковым вместе гдето упоминается.
Вся эта информация в открытых источниках.
Я в преминении попытался довести эту инфу в формулировках вроде согласно правилам. Вопрос касается применения пневматики.

KVK

bloodyas
Хм, а с чего вы все взяли что Рангор из ментов.
Где она и что там администрит, в свободное время, значения не имеет.
Была фраза от неё, правда потом эта фраза куда-то пропала 😛
За точность цитирования не ручусь, но дословно было так: привели к ней пацана, который стрелял из пневмы, пневму отобрали, и сейчас ждут родителей на разборки. Из этого, я полагаю, можно сделать кой-какие выводы 😛
Гы! Ну и к кому водят набедокуривших пацанов, как не к СМ?
К тебе приведут? Ко мне приведут? К кому-нить еще приведут, если он не СМ? Точно нет.

bloodyas

2 KVK
Я не на фразы, я на факты опираюсь. Хотя быть ментом и каскадершей затруднительно, но возможно. Тольк кажется мне, там она админит не в свободное а в рабочее время. Здесь режет в свободное. А пацан может около киностудии ихней стрелял, стеклышко разбил.
Да это уже не обсуждение модератора, а прям таки расследование 😊.
2 Rangor прошу не обижаться но заинтриговал меня Ваш профайл. Интересно знать кто внес такое оживление в форум. Как слон приносит веселье в посудную лавку.

KVK

bloodyas
Я не на фразы, я на факты опираюсь. Хотя быть ментом и каскадершей затруднительно, но возможно..
ГЫ! А каскадером и админом это проще? 😛
А пацан может около киностудии ихней стрелял, стеклышко разбил.
Правильно! Куда его паскудника на разборки тащить ? - естественно не больше не меньше как к админу сервера http://www.avatarfilm.ru
Больше не к кому... Даже охране не сдали...

bloodyas

Да пошел флейм 😊
Отмечу только несколько фактов
к нам, это не значит к админу, а возможно и в охрану киностудии, допустимый речевой оборот
два абсолютно одинаковых мыла существовать не могут у разных людей.
Гончарова Татьяна Владимировна упоминается как каскадер.
Аватар Рангора на том форуме, вторая картинка Рагора в профайле на этом форуме индентичны.
В том форуме он Рангор на професиональном уровне обсуждает проблемы каскадеров, (чего не скажешь о ее прфесионализме на этом форуме). Ну если вам после всего этого хочется считать ее ментом из-за одной оброненой фразы, то переубедить не смогу.

KVK

Ладно, давай закончим флейм...
Да хоть кто она: админ сервера-каскадер-СМ-мать героиня-знатная доярка-начальник ВОХР киностудии... Я барабашка - мне всё по-барабану 😛
Вломилась с Чапаевским задором, нахамила, нарезала, и тихо скрылась... А ведь можно было вежливо представиться: Всем привет, я Ваш новый модератор. Моё появление здесь не случайно - идут жалобы. С моим появлением такие-то сякие-то темы считаются недозволенными. Вот Вам правила, извольте ознакомиться, через N-дней приступаю к действиям - не взыщите.

Всё больше ничего не надо!
И не пошло бы говно по трубам,

Вобщем моё отношение к происходящему я написал в своём первом посте в данном топике ну и плюс этот пост. Всё. Я флейм закончил.

bloodyas

Насчет Чапаева согласен 😛

ANNIHILATOR

Cyberdrill
http://www.airgun.org.ru/forum/index.php - теперь все тусуются тут. Добро пожаловать.
Шо тебе сказать шоб не обматерить ..

DENI

Dentist
Да нет не все так радужно 😞
Это значит что форум подвергается цезуре 😞
Ибо как минимум 2 модератора DENI и RANGOR состоят в органах павопорядка.
И наверняка капнули вышестоящему начальству - типа беззвкония и все дела, ведь охото выслужиться-то и внеочередное звание и ваще при охоте на "ведьм" сильно растет "экспа" у охотящихся.
И даже если нет врага так мы его "за уши подтянем до уровня врага и будем на него производить гонения...И получать различные поощрения - круто

Dentist, капают себе в трусы. За такие слова в приличном обществе бьют канделябром, да не один раз, а с чуством, с толком и расстановкой. Но вы не бойтесь, вам это не грозит, т.к. приличное общество для вас закрыто.