Новый Colt 1911 от Umarex.

SEVAN99

Скорее всего боян, но для меня это новость! Сегодня в перходе на м. Авиамоторная увидел нового Кольта, пордавщица толком пощупать не дала, но какое-то впечатление сложилось.
Итак: первое, что бросается в глаза-это спусковой крючок, именно КРЮЧОК! Не как на нормальном Кольте, а грубо говоря как на 654-ом.
Флажковый предохранитель-вполне рабочий, а вот пластинчатый - тупо отлитый и неподвижный. Затворная задержка тожые норм, но не понял, стопорит-ли она затвор по израсходованию всех шариков. Дульный срез - на 1 см в глубь-аля .45 АСР без нарезов, а дальше 4,5. Прицельные приспособления-вроде как херня, точно не скажу. Магазин - отдельная тема, меня очень порадовал! По типу всё того-же 654-ого. Вмстительность со слов продавщицы - 19 шариков. Нажав на кнопку, поидее должен выезжать, но поскольку ствол придержыивала тетка, магазин не выехал. На счёт самовзвода - хз. Со слов продавщицы, преведя на норм язык-в магазин помещается 19 шариков, ест 12 гр. СО2 балоны, есть blow-back, начальная скорость пули - 120 м/с. Стоит это счастье 4500р. Кто-чё знает киньте ссылки пожалуйста!

Ruslik

Помнится, на выставке в Гостинном дворе был такой. Я тогда еще жестами объяснял представителю Umarex чего мине показать 😊
В руках чувствуется довольно солидно, но затвор там почему то не двигался, хотя люфтил. Отстрелять разумеется возможности не было.

Ruslik

SEVAN99
в перходе на м. Авиамоторная
Завтра загляну туда, мб отфотаю.