Какие сейчас ВВ-шки для МР-654

Мираж

перемещено из пневматика глазами владельца



Вот попробовал применить обмедненные шарики в МР-654 по пустой бутылке водки "Благоф". Либо бутылки сейчас делают с применением брони (так что стальной шар внутри деформируется), либо шарики обмедняют толстенным слоем меди. Вот прилагаю фото эксперимента. МР-654 после агрейда комплектами N1 и N3 от АГМ, стопор (первый вариант двухшариковый - по КОРНЕТОВСКИ), ствол нарезной штатный. После выстрела в бутылку из под водки "Хортица" с предварительно снятыми наклейками последняя развалилась сразу на части. Тот шарик я не смог найти. Фото осколков не представляю.


Ace_Odinn

шарик - Кроссман?

VPetrov

фигасе.
так не бывает.
разреж - не иначе он свинец омедненный...

КОРНЕТ

Юра, а дистанция какая?

b4now

Нунах, ето не шарик. Ето сферическая какашка, которая случайно прошла проверку калибром. 😊
Похожа просто на слипшийся комок медных соплей, которые в дробокате сформировались в шарик и чудом не рассыпались при етом.

Мираж

ТО КОРНЕТ
Дистанция 5 метров (больше комната не позволяет). Наверное благодаря апгрейду, что ты привез.
А шарики обычные. Фирму вечером погляжу. И одну попробую молотком раздолбать. Может действительно толстый слой меди. Но что не свинец точно, так как магнитятся.

gosha-kun

"Росподшипник" рулит 😊

b4now

ГПЗ - лучшие шары, которые можно купить за деньги.

А кросмановские, сцуко, картошка нна. Зато каждый шарег от кросмана глубоко уникален и имеет свою индивидуальность - хер найдеш два одинаковых. 😊

1bolt3

Что за ГПЗ такие? Я золотой пулей стреляю. Блестят, аж жалко.

b4now

гугл знает. (ц)

Vic_po

Да большая часть BB-шек делается из мягкого железа. Чему тут удивляться? Хотите хорошую сталь? Фигушки. ГПЗ это вроде отбраковка от подшипников. У тебя случайно шарики не "ТАНДЕМ"?

ober

кста, ежели это действительно СВИНЕЦ в МЕДНОЙ ОБОЛОЧКЕ - цены ему нет!

b4now

И производителя ему тоже нет 😞

Мираж

Да Вы , b4now, правы. Шарики есть, а производителя нет. Вот такой ПАРАДОКС выходит. Вот в Одессе сплошь в продаже такие коробочки. И кто его знает где их катают?

K@iser

Странно, сейчас юзаю точно такие-же шарики (из 654-го без апов), и никаких подобных странностей не замечал. Шарики один-в один, магнитятся 😊 не мнутся. Может, они уже тоже в лотарею превращатся начали?..

Vic_po

Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской... (с) Остап Бендер.

Мираж

K@iser
Шарики один-в один, магнитятся не мнутся.
Да и я ими все время пользуюсь. Думал, что на них слой меди крапаль. А оказалось вон сколько. Еще виной этому я считаю результат после агрейда подарком от КОРНЕТа. K@iser Вы видно не осматривали шарики после попадания. Может и Ваши так плющатся. Они же в одном месте делаются.

K@iser

Мираж, завтра проверю на аналогичной стеклотаре 😛
Как раз осталась... И отпишусь

------------------
Стоит только щелкнуть затвором, как окружающие сразу проявляют ко мне огромное уважение...

Мираж

K@iser
Мираж, завтра проверю на аналогичной стеклотаре
Как раз осталась... И отпишусь
Я забыл указать, что это литровые бутыльки были 😊. Сорри за неполную инфу. Надеюсь и у Вас тара будет АНАЛОГИЧНАЯ. Так как поллитровки я без агрейда "крошил".