оцените новые мишени для плинкинга и для удовольствия!

AA*

Уважаемые Господа!!!

Не далее как вчера был на родине и попробывал новый вид плинкинга...
А именно: взрывающиеся мишени... и Т,Д, и Т,П,

1) Мишень ?1 Набираете в водочную бутылку немного воды (100-150г..),,, Затем накачиваете от обычного насоса воздух...

А забыл написать нужно изготовить "заправочный" штуцер...
Берется нипель от любой автомобильной камеры (комплект вырезается...) и вставляется в крышку от баклашки все само собой герметизируется.... При навинчивании на бутылку для дополнительной герметизации можно вырезать из той же камеры прокладочку...

Короче после всех приготовлений накачиваете бутылочку (кому как нравится...) вода нужна для доп. герметезациии и для улучшения визуализации эффектов... Отсоединяете насос... Ставите бутылочку в перевернутом виде на позицию ( в перевернутом виде для того , чтобы на...х... не унесло ваш "Заправочный" клапан...)... И... ВЫСТРЕЛ... Попадание... И..... ОООО...УУУУУ...
ВСЕ КТО ПРОБоВАЛ СКАЗАЛИ ОООО "КРУТО!"
Мой Отец тоже присоединился и сказал "О что делают..."
"В обчем его увлекло!"
А вообче возможно ктото пробовал но все же про ето ещо не писал...

2) Во втором варианте исполбзуется уже баклашка.... Но ее качать дольше... И Стрелять нужно в донышо .... Иначе просто улетает вместо взрыва...
( Я переусердствовал и у меня взорваоась баклаха при 12 см3\кг... ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛ,,,,.......)

ПЫ.Сы.

НЕ ЗАБУДТЬЕ О ТБ!!!

Разрывающиеся предметы весьма опасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KVK

Весьма прикольно!
Надо будет опробовать! 😀

Undeads

А можно напальчники водой налить и на веревочке повесить. Или просто шариков маленьких - меньше гемороев чем с со штуцерами и насосами.

else

С нипелем и бутылкой фишка известня - действительно круто! Мы еще водичку подкрашивали, чтоб краше было. 😀 А еще по такой системе мохно ракеты собирать на водной тяге 😊

IgorZ

А мы для этих целей используем самые дешевые НЕОТКРЫТЫЕ банки с 7UP, Coca-Cola, Tonic, etc. Т.е. можно купить на оптовке (если хочется по-дешевле) или договориться с крупным магазинчиком о скупке неликвида.
Перед отстрелом оставляется в машине, чтобы нагрелось градусов до 35-40, дополнительно трясешь и на боевую позицию.
Все, кто видел были в полном восторге.

Relax

Да, есть такая тема, в банки вообще стрелять прикольней чем в стекло, "грязи" меньше а эффекта больше ))

ADF

Народ еще по бутылкам с квасом стрелял. Еще дешевле выходит!

В пластиковую бутылку заподлицо наливаеца квас, грееца до 40 цельсиев при помощи салона машины без кондиционера и на позицию.

...Пиво тоже хорошо бахает, особенно люминивые 5л боченки 😀

Pro Killer

ADF
Народ еще по бутылкам с квасом стрелял. Еще дешевле выходит!

В пластиковую бутылку заподлицо наливаеца квас, грееца до 40 цельсиев при помощи салона машины без кондиционера и на позицию.

...Пиво тоже хорошо бахает, особенно люминивые 5л боченки 😀

Извращенцы, чем вам пиво не угодило, одно дело во всякую колу стрелять, а вы тут в пиво стреляете !!!богохульство!!!

Mikhael

Представители с форума любителей ворон были, теперь, очевидно, ждем любителей пива 😀

KVK

Mikhael
теперь, очевидно, ждем любителей пива 😀
Я уже здесь! 😀
Все на защиту пива!!!!!!

CARAVANщик

НЕТ ПИВНОМУ ТЕРРОРИЗМУ!!!!! ГРУДЬЮ ВСТАНЕМ НА ЗАШШЫТУ ЛЮБИМОГО НАПИТКА!!!!! 😀 😀

Undeads

Вариант подешевле: вода+сода+лимонная кислота+хорошая крышка, пропорции подобрать методом научного тыка. Получим халявную шипучку (щелочь+кислота), которая по идее должна создать достаточное давление для симпатичного разлета (при правильных пропорциях).

KVK

Вот как надо любить пиво!!!

Pro Killer

KVK Уважаю, но надо было это делать с кружками 0,5 л.

KVK

Pro Killer
KVK Уважаю, но надо было это делать с кружками 0,5 л.
Не, на картинке не я, я бы точно с нольпяшками позабавился 😀

CARAVANщик

Сильно! Начинаю тренироваться! Обязуюсь.... 😀

Raven2

Жалко с полуторолитровыми бутылками так не получится 😛

$ADAM

LOL !!! 😀 😀 😀