Вопрос SeLLeru по ПК-04

Amba

Игорь у меня такой вопрос. Хочу приобрести ПК-04 на Бекаса но нигде не могу найти,а ты вроде там рядом,да и в Москве как будто какаято конторка увас есть. Что скажеш есть смысл заморачивоться с этим прибором или нет.С уважением Amba.

Seller

ПК 04 я знаю - у меня есть.Прицел мне нравится.Хороший прицел.
Как он будет вести себя на Бекасе(12-й кал) - понятия не имею.

Pro Killer

Извините, что влезаю, ну вроде как Бекас это 16 калибр, если речь всё-таки о 12, который выпускается с 99 года, то можно о нём по подробнее.

Amba

Игорь !Скажи по надежности он сопоставим с Коброй если да то он устроил бы меня вполне.И как бы его приобрести,есть ли у вас контора в Москве.У нас ребята бывают там довольно часто.А то сам то ты считай что заграницей. C уважением Amba.

Amba

Pro KiLLr. Бекас 12м Авто-02 с однм стволом 750мм. 05 с двумя 750 и 535мм и пистолетной рукояткой.По балансу лучше МР-153 не так оттягивает левую руку при стрельбе.Жрет все навески от 24г. и выше. Патронник 70мм. сменные дульные насадки. В общем я ружьем доволен настрел правда небольшой порядка 300 выстрелов но ни одного сбоя небыло.Единственным недостатком считаю это сложный газовый механизм много занимает время при чистки, но эта возня приятна.Удачи Amba.

Seller

Мне кажется,что он значителльно слабее.
Об этом говорит вес ПК 04 - он лёгенький,а значит,корпус его сделан из алюминия гораздо меньшей плотности,чем неубиваемый корпус 400 граммовой Кобры.Хотя,из за небольшого веса на прицел и нагрузок меньше,и его меньший вес не так сильно влияет на развесовку оружия(хотя о какой развесовке можно говорить в случае с Бекасом?!).Производитель ПК 04,с жаром утверждал,что ПК 04 выдержит 12 кал..Производитель Кобры на это ехидно хихикал.Лично я не хочу за свой счёт давать гарантий,что прицел 100% будет жить на 12 кал..

Amba

Игорь! В том то и дело что я ищю легкий прицел. Кобра и ОКП тяжелые 410 и 350гр. и у них крепление на боковую планку, а это значит надо сверлить коробку что делать не хочется. А то что у него корпус слабей Кобры, так мнеж не гвозди забивать! Лишбы начинка была нормальной. Подскажи где можно приобрести и цену девайса. С уважением Amba.

Seller

ПК 04 - лёгкий прицел под базу ВЭАВЭР.Здесь,у меня он - 100$.
Но я бы рекомендовал,лучше , Бушнелль Голосайт взять - вот он то точно на Бекасе будет без проблем стоять.К стати,в репоптаже о подготовке греческих силовиков к олимпиаде,видел,что у греческого спецназа именно буши-голосайты стояли .
А какие приспособления
для установки оптики на твоём Бекасе?Неуже планка ВЭАВЭР?

Amba

На Бекасе на затворной коробке есть четыре гнезда для крепления оптики. Судя по внешнему виду ПК-04 он должен встать в эти гнезда без каких либо дополнительных приспособ. А ищу легкий прицел потому что коробка изготовлена из силюминиева сплава. А что из себя предстовляет Бушнель? Он стоит наверно как мой Бекас. С уважением Amba.

Seller

Ну,если не на Фабарм, то таки да.Холосайт дороговато будет.А вообще то я бы предпочёл по мылу на эту тему оющаться: igor_bzs@ua.fm