ruchka k mp-654K ?

strelochnik

Kto znaet, podaidet li obichnaja ruchka ot Makarova ( 8 zarjadnogo ) -

- k mp-654K ? Esle da, to gde ih mozhno kupitj v inete?


Spasibo!

Dee

Нет не подойдет.

strelochnik

chetko i jastno...
Na etot govorjat toljko ruchki ot PMM lezut... kto v kurse, takaja karichnevaja s zvezdachkoi proizvoditsja i pod PMM ?

strelochnik

MOZHNO!

MegaVovan

Это вроде и понятно. Ведь МР-654К - это не ПМ, а ПММ. А что действительно ручка от ПММ подходит к пневмомакару? Ктонить уже такое сотворил?

Scarzeny

А от чего по вашему там стоит ручка? В моей энциклопедии, ПММ именно с такой ручкой, как и МР-654.

MegaVovan

Но у боевого ПММ ручка коричневая со звездочками на щечках... А у МР-654К она черная и этим беспантовая...

Ignat

От ПМ родную ручку тоже можно на МР-654 приделать, только там надо будет сильно её растачивать и смотреться будет в итоге очень странно (спереди придется часть вырезать, чтоб села на более толстую рамку 654-го)... Короче получается что-то очень странное, на ПМ все равно не похоже, единственный плюс - тоньше, если рука маленькая может полезно быть...

Dee

Нифига, нифига!! у нее стенки такие тонкие что от них просто нифига неостанится!

от ПММа не знаю, вообще что такое ПММ представляю с трудом.

весь прикол ручки 654 в том что она предназначена охватывать ту жирную обойму! у ПМа эта обойма раза в два тоньше! (там же скока пуль? - 9 кажись?) т.е. они в ряд стоят. возможно что у ПММа пули лежат "змейкой" (как в калаше например) (тогда там пуль штук 17 максимум). тогда вполне возможно что и обойма шире, и вход, и стало быть рукоять.

а вообще, если тебе просто нужна коричневая ручка, так они продаются. сам к кальчуге видел. правда без звездочек...

Alone hunter

У боевого "ПММ" и его младшего брата "ИЖ-71" накладка рукояти именно такой формы, как и на "МР-654", материал тот-же, цвет - черный и нету там никаких звездочек. Разница в том, что у боевых ручка, в местах где нет насечки, мелко гильошированная, на вид и на ощупь напоминает резину и не скользит. А у игрушечного - гладкая и потому скользкая. У меня ладонь маленькая и "МР-654" неудобен, но "ПММ" одной рукой нормально держу.

Ignat

2Dee
Знаю, что тонкая. Есть под рукой и 6п42 (тот же ПМ) и МР-654. Да, разница в толщине есть и немалая. Однако знаю как минимум два случая посадки рукояти от ПМ на МР-654. Там спереди в нижней части рукояти действительно не остается вообще ничего - металл рамки торчит. А вот сзади - вполне себе ручка от ПМ-а получается... Даже фотография когда-то пробегала, правда найти сейчас не могу...