Diana 350

Chemm

Я вот в дополнение к своему Дрозду подумал прикупить сабж, но вот вопрос что значит Diana 350F или Diana 350С. И самое главное нужно ли мне получать разрешение и если нужно то как его получить долго ли это. Купить хочу в кольчуге???

MaxCreator

Ну и бери в кольчуге, она будет F и с сертификатом - разрешение ненужно. Там же на месте они тебе ее востановят - новая пружина + новый поршень. Стоит это удовольствие у них 2500р, в принципе дорого если учесть, что и пружина и поршень идут в комплекте. Можно самому попробовать или лучше здесь попросить кого.. о помощи.

Chemm

Я вот так и сделал!!! Взял Диана 52F+2500р. Вот только попробовал дома стрельнуть так громко просто жуть не сравнить с дроздом! И вообще есть ли на нее глушак???

MaxCreator

это уже не ко мне, а вообще по началу мне моя тоже громкой казалась. а потом толи привык - толи дизель ушел

Chemm

А у тя тоже 52-ая диана???

MaxCreator

нет, у меня д350.
д52 я даже нерасматривал, выбирал между д350, гх1250 и д54. Гамо - отсоветовали.
Осталась 350 и 54, подумал и решил, что моща мне важнее, да и в руках она мне бльше понравилась (350). Друган тутже себе взял 54ку - для сравнения. Мнение личное , но 350 мне нравится больше.

Pro Killer

Chemm Если ты в питере, с глушаком для Дианы могу помочь.

Chemm

Не я в Москве 😞 . Но я тебе могу деньги на счет перевести или по WM. А ты по почте пошлешь! Потому что очень надо, до жути громкая винтовка!!! 😛

Pro Killer

Ну стоить будет около 2000 рэ. какой нужен вес? Тебе скорее всего у Демьяна будет проще заказать.

Chemm

Что значит вес??? И как он крепится к дулу???