Киевлянам: где и почем CF-X

gastur

Господа! Подскажите (кто из Киева), где и почем в Киеве можно купить Gamo CF-X или CF-30. Собираюсь на днях в Ваш город заехать. Цену можно приблизительно; и - ориентировочно - как доехать до магазинов.


Небольшой оффтоп: рассматривал сегодня в магазине Хатсановскую поделку (как я понял, закос под CF-30). Дульное отверстие на срезе - в форме запятой с коротким хвостиком; наружные поверхности, похоже, обрабатывали кирпичом с крупными инородными включениями, рихтовали кувалдой... Всего 1150 грн... Весчь 😲[

ANNIHILATOR

Для начала нада попасть в "Алину" (как самый дешевый) и "Ибис" (как довольно асортиментный) магазины, оба из которых находятся на бульваре Леси Украинки, возле ст.м. Печерская. Интервал между магазинами 100 м.
Еси там нет, то самый большой выбор в "Ибисе" на Тимошенка, возле ст.м. Минская.
З.Ы. На чоколовке вчера был - такого нет.
В бастионе вчера был - такого нет.

ANNIHILATOR

По моему CF недавно еще был замечен в "Сакуре" на Ярославом Валу что подле ст.м. Золотые Ворота", недоходя 100м. до Канадского посольства.

Raven2

CFX Получше CF30 будет лучше уж её брать.
IMXO 😛

gastur

Благодарю за информацию. Кстати, на что, кроме состояния нарезов в дульной части и отсутствия явных внешних дефектов, стоит обращать внимание при покупке таких винтовок?