Что за глюк?

burunduk 1

Раньше заходил на форум, не требовалось ввода имени и пароля, а сейчас при новом посещении нужно заново все вводить? У всех так или только у меня???

Nortwood

burunduk 1
Раньше заходил на форум, не требовалось ввода имени и пароля, а сейчас при новом посещении нужно заново все вводить? У всех так или только у меня???

тожа было, но только вчера...
кукисы...

tramblёr

Вчера подключили новый сервер в ФСБ. Необходимая перерегистрация. 😀

dickens

Было и у меня вчера

burunduk 1

Ага! С указанием всех ТТХ, проведённых апгрейтов и мастеров их делавших (с паспортными данными), а так же полный адрес с индексом. И не забудте указать в каком шкафу стоит винтовка и во сколько вечером будете дома.

Valerich

Может после недавнего падения самолетов
включили СОРМ, типа как в Москве при захвате Норд-Оста на Дубровке прослушивались мобильники
А может с сервером чё-нить
З.Ы. У меня было все в порядке

xopoc

я думал, что это только у меня такой глюк произошел - ан нет, почти все пострадали 😊

Nortwood

xopoc
я думал, что это только у меня такой глюк произошел - ан нет, почти все пострадали 😊

да ладно тебе... ну подумаеш пол часа вспоминал паролик свой 😊)))

------------------
Жизнь Системного Администратора сплошная скука, пока не приходят они... кривые ручки!

burunduk 1

В том то всё и дело, что что бы добавить сообщение нужно каждый раз лезть в почту и искать пароль 😞

mega

И у меня та же хрень

burunduk 1

И голубенький фончик режет глаза. Уж лучше желтенький 😊

Valerich

На фига в почту лезть?
В настройках профиля поменяй пароль на свой, который ты не забудешь, и все дела!
На почту придет подтверждение изменения.

Nortwood

"Голубой экранчик" - не залогинился....
ты на первую страницу выйди, залогинься... а потом уж лезь с нее... главное что б оттенок на желтый сменился.
И проверь стоит ли у тебя поддержка кукисов.

------------------
Жизнь Системного Администратора сплошная скука, пока не приходят они... кривые ручки!

Valerich

Точно-точно!
Ежели оформление голубое - типа "режим просмтора", гостевой,
ежели желтое - "активный" режим, т.е. ты залогинился и можешь письма писать/отправлять.

burunduk 1

Всё поправилось. Но вопрос почему ни с того ни с сего выкинуло?
Обыдно понымаеш!