Покупка Diana 350

mega

Откликнитесь владельцы Diana 350!
На что смотреть при покупке?
Кто покупал в Кольчуге на Варварке,нормально ли там ставят новый поршень с пружиной и сколько это стоит?

burunduk 1

Про кольчугу говорилось уже не раз! Я всё ещё не могу понять какую пружину мне там в Д54 запихали. Скорость через 2 месяца упала до 170 м/с. Мало того что денег содрали.

Slim

Поршень лучше сам с пружиной поменяй, надежнее будет, сложного в этом особо ничего нет, или купи у них, а меняй у проверенных людей. При покупке смотри на целостность ложи, а то у одного из отсмотренных мной экземпляров оно было элементарно треснуто а районе спусковой скобы, короче смотри на механические повреждения, обычно других косяков нет, стрельни по-всякому 😊 А так винт очень неплохой, но к нему надо привыкнуть. По-началу я даже разочаровался и хотел продавать, а теперь - ФИГ, приноровились мы друг к другу, даже наверное полюбили 😊. Крон хороший купи и прицел с кратностью Х12 не лишним будет, особенно по мишенькам и горлышкам от бутылок на 60-70 метров 😊

mega

А что должно идти в комплекте?
Да и реально ли вдвоем поставить новую пружину?
Как я понял лучше купить Диану и пружину к ней у них же и самостоятельно поставить, тогда возникает следующий вопрос, идет ли нормальный поршень в комплекте, если не платишь им 2500?

Slim

У меня в комплекте не было, покупал отдельно, в Новосибирске с меня взяли за поршень и пружину 950 р, поставить пружину вдвоем реально. Там вообще комплект был: Винтовка и бирка на прикладе, ну еще по требованию сертификат дали, даже паспорта не было- в инете стянул.

Деня

Слим, а можно сцылку на паспорт, если не трудно?

mega

Кто покупал в Вальтере на Семеновской, скажите при покупки винтовки, идет ли НОРМАЛЬНЫЙ поршень с НОРМАЛЬНОЙ пружиной в комплекте?

Slim

http://www.ignatr.narod.ru/Files/diana_passport.zip
Я распечатал себе на струйнике- получилось оченно недурно, респект Игнату за сайт 😊