Калининградцам - тяжелые пули

Tiberius

появились в "Арсенале" CP 10.5 Ultra magnum. Дорогие, правда, заразы - 250 domned и 280 рублей - pointed. Но на безрыбье и хлорка творог)))

Кайнын

pointed - это точно 10,5??
что-то таких не встречалось

если в серых пластиковых коробочках по 250 шт - это однозначно 7,9.

10,5 domed продаются и в жестяных коробках по 250 штук (этикетка черная с розовым сектором), для них 250 - в Москве не самая высокая цена.

Tiberius

Совершенно точно, как я сказал. И именно поинты, и надпись 10.5 присутствует. Возможно, наши китайские други постарались за кросман, но фиг знает, может новый дизайн? Жестяные баночки, 500 шт, качество неплохое с виду, чистенькие, имеется поролонка, шоб не гремело. Я поинтами не пользуюсь, брал только полукруглые. Сейчас попытаюсь вставить картинку.

Кайнын

интересно.. никогда таких не видел..

в Москве или по 1250 картонные коробки, или по 250 баночки (от 150 до 260 рублей в зависимости от магазина). где-то здесь на форуме фото было.

интерсно бы pointed отстрелять - как летают.
у них головка острая(конус) или типа domed, но чуть более заостренная?

Crelby

Кайнын
по 250 баночки (от 150 до 260 рублей в зависимости от магазина)
Не откажи в инфе, поделись - где видел сей товар по 150 р?

Кайнын

по 150 в Климовске Моск. обл.

с месяц назад заехал случайно и купил.

Tiberius

2 Кайнын: Да, у тех головка почти полукруглая, слегка заостренная. Отстрелял на кучу - весьма неплохо и предсказуемо летают. Жаль, из моей ППП дальше 30 стрелять не получается - пружинка подсела, а настроек прицела не хватает уже.