Помогите купить Диану 54 (не F)

KoToff

Я в живу Самаре, имею лицензию на приобретение пневматики свше 7,5 Дж. Никак не могу приобрести данную (Д54) винтовку! Подскажите, как, где и т.д. мне её можно купить?
P.s.:
Есть возможность через третих лиц организовать приобретение в Москве.

burunduk 1

Москва. Кольчуга (Варварка 3). Около 20750 рэ. Продадут с "F". На месте предложат усилить. Попросят 2500 рэ. Не соглашайся. Пошукай где в Москве есть родная пружина. Стоит от 400 до 600 руб. Заменить 10 минут. Будешь искать пружину справся о манжетах (380-400 рэ). Возми плюсом два комплекта.
В общей сложности получится 20750 винтовка, две пружины 1200, две манжеты 800. Итого около 24000 рэ. И о пулях не забудь СП 10,5 в Кольчуге 800-900 рэ (1250 штук).
P.S. Если есть лицензия, добавь немного и прикупи лучше ПЦП. Удачи 😊

KoToff

Не очень верю в винтовку РСР, т.к. по моему она не позволяет быть полностью автономным, да и проблемы с заправкой балонов.
Хочется именно ПП-винтовку.
Ещё маленький вопрос: можно ли купить по лицензии винтовку через третих лиц? Например, я передаю весь комплект документов человеку (Москвичу) он приезжает в магазин и покупает на мое имя?
Очень жаль полученную лицензию и денег за неё.
Спасибо

evgeniy72

Посмотри здесь. http://www.airgunhobby.ru/menu/price.shtmlПопробуй связаться с Павлом. Он доставляет по России.

burunduk 1

KoToff
Например, я передаю весь комплект документов человеку (Москвичу) он приезжает в магазин и покупает на мое имя?

Мне кажется, так не получится. Ведь если я не ошибаюсь необходим ещё и паспорт, ну и соответственно присутствие человека который в этом паспорте изображен
😊
KoToff
Очень жаль полученную лицензию и денег за неё.


А разве лицензия на пневму не аналогично гладкостволу. Как я слышал затраты на гладкоствол мизерные. Подаёшь заявление, приносишь несколько справок, платишь копеешные сборы и сидишь в ожидании. Или я ошибаюсь?

Вообще, за такjq дорогостоящей вещью лучьше съездить самому. Сможешь выбрать, посмотреть, покрутить. Да и претензии потом лучше самому себе предъявлять. Я за Дианой 54 из Архангельска мотался, а это почти 1500 верст от Москвы. За то полностью удовлетворён и доволен.


Youri

Можно ,думаю,купить третьему лицу,оформив нотариальную доверенность.
Позвони или спишись с той же самой кольчугой-они дадут исчерпывающий ответ