pokupiu

marek

u mienia niet cyrylicy potomu piszu kak po polski, iskaju haenela 312 i chociu pokupit,
zdaju na otwiety, pozdrawliaju

Ignat

Esli interesuet imenno pokupka Haenel Suhl 312 - to ya perenesu etot topic v drugoy forum.

V principe u menya est' "lishniy" Suhl 312, bez pricela. No est' dve problemi:
1. Peredat' v Poland neyasno kak
2. Prodavat' ne interesno - mnogo deneg prosit' glupo, malo tozhe. Poetomu bil bi interesen obmen na kakuyu-libo original'nuyu ili raritetnuyu pnevmatiku.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Shanson

Я аж язык сломал! 😀 😀

Виктор 024

marek
u mienia niet cyrylicy potomu piszu kak po polski, iskaju haenela 312 i chociu pokupit,
zdaju na otwiety, pozdrawliaju
A s kakogo pan mjsta.

marek

ad IGNAT
u nas zdies ocen mnogo pnewmatyki i u mienia wapros czto dla tebia zdies interesna na obmen a ja poiskaju w polsze
pozdrawlaju

marek

ad WIKTOR
ja zywu w Przemy?lu eto nie daleko od ukrainskoj granicy

Ignat

marek
ad IGNAT
u nas zdies ocen mnogo pnewmatyki i u mienia wapros czto dla tebia zdies interesna na obmen a ja poiskaju w polsze
pozdrawlaju
Chestno skazhu - ne znayu, poskolku ne silen v staroj zarubezhnoy pnevmatike. No, naprimer, tochno interesni lyubie Haenel Suhl, krome 310 i 312 (naprimer, 49, 303, 311, 550 etc)

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Helix

Ребята, хочу предупредить по поводу обмена - вся пневматика в Польше ГЛАДКОСТВОЛЬНАЯ (GW). По закону нарезняк не положен.

marek

da Helix

het dorogij drug Ty aszyba?sja b polsze zdjes wsie admieny pnevmatyki, nie znaju czy horoszo napiszu moc zdies 17 juli
pozdrowlaju

Helix

В прошлом году искал где в Польше можно Wehrauch купить, так ребята http://bron.isp.net.pl/viewtopic.php?t=369&highlight= сказали что лучше не брать - везде с маркировкой GL (гладкоствол). Хотя говорили что вроде как собираются изменить закон об оружии и разрешить нарезнеую пневматику.

marek

da eto prawda tokla iz nacza?om etogo goda wsio u nas pamienialos, sejcias mo?na wsio pokupit'

marek

no Helix piszytre po polski kak ja po ruski 😀 jescio raz skazu - bpolsze mozna kupit' wsio