Вопрос - пульки Блик и ппистолет типа Аникс 9000

Nazgulsh

Возможно ли использовать Блик в этом Аниксе? По идее должно быть возможно. Кучность я понимаю будет неважнецкая.. Но метров на 10 по бутылкам должно хватить. И еще - какое воздействие пули Блик оказывают на всяческие мишени? Бутылки, доски, ворон и прочее. Так же интересует вопрос - более ли эффективны пульки Блик при ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ самообороне. Я опять таки теоретически готов уже спиливать мушку, услышав ваш ответ Ж)) Но вот просто интересно - больше или меньше (чем шарик, обычная свинцовая пулька) вреда они нанесут УСЛОВНО человеку или собаке или вороне или еще кому, при стрельбе допустим метров с 5-ти - 10-ти. Я это все спрашиваю из чистого любопытства, просьба не пинать - просто в поиске похожего ничего не нашел, а фотографии отстрела Бликов впечатляют. Да и наверно бутылки должны разлетаться красиво Ж)

artemium

Только что прочитал на Аргун ру в разделе пистолеты топик под названием Цепи.Цепи и Кольца 😉 так ввот там описано как сдох А9000 после 100!!! выстрелов и как он "хорошо" и легко разбираеться....

msdn

Что-то я сомневаюсь, что бутылки будут разлетаться. Пулька лёгкая, пластмассовый конус, немного ВВ, сзади маленький свинцовый шарик. Не пробьёт оно бутылку... А от детонации заряда просто бабах громкий будет) Возможно, бутылка упадёт) Но не разлетится на кусочки точно))

Alex_SS

Nazgulsh
И еще - какое воздействие пули Блик оказывают на всяческие мишени? Бутылки, доски, ворон и прочее.
http://guns.allzip.org/topic/23/49978.html