изьятие пневмы органами,были случаи или нет?

dimka78

могу сказать одно,в выходные выезжал на пойму между станциями мет. автозаводская и коломенская с другом (диана 52+ хатс 70), так на пострелушки. Успели только отойти в сторону от машины и приступить к работе по мишеням ,как услышали голос молодые люди....
Короче отвезли нас ОВД, причем по дороге предложили рублей по 300 вскинутся.
И начали раскручевать, стрельба в населен. пункте и т.п.
Мы стояли на своем, нивчем не виноваты, ниче не нерушали.
через пол часа, составили протакол и обьяснения типа вышли с воздушками и без чехлов, и отпустили.
На прощание кинули вразу(вам ничего нибудет, пака от вас комунибудь не достанется)

Кайнын

а попдробнее?

проверяли ли документы на пневматику, знают ли о букве F и т.д.

dimka78

Посмотрели только сертификат на Диану ну тот что в "Кальчуге" при покупки дали на ихние усмотрение Хатс 70 игрушка при сравнении с дианой и все..

ИЖ-60

Украина. ИЖ-60. Купил винтовочку а чехол не купил. Часика в 11 вечера ехал с охоты. Вернее уже с застолья. Подбитую утку сразу приготовили и под поллитры съели 😀 Винтовку носил в упаковочной коробке из картона. Ну вот стою на остановке идет дождь коробка размокла и я ее выбросил в урну. Теперь стою как терминатор. Весь мокрый и голый винтарь в руках. Подкатывают ППСники садят меня в бобик и в РУГУ меня везут. Там посмотрени на винтовочку назвали меня снайпером хреновым и сказали что они винтовку передают участковому. В приемный день пришол к участковому показал документы на винтовку и забрал ее 😀 .