Подскажите по Аникс Beretta 9000S

Asmoll

Хочу купить Аникс Beretta 9000S, форум почитал. Для самостоятельного
ремонта этот пистолет сложен. Бегать по мастерским не хочется, да и времени нет. Вопрос-- у кого сколько он без поломок работает? Каков
его ресурс? А то дорогой он по деньгам для меня. Стоит ли его покупать?

Abu Danil

Мне в руке не понравился.. А так пест красивый. И сложного ничего в нем нет.
А ресурс зависит от твоей личной удачи - ИМХО.

b4now

У одного народа есть отличная присказка - Если цена вас интересует в первую очередь, значит вещь вам не нужно.
http://guns.allzip.org/forum/96/

Asmoll

Дело в том, что я из тех странных людей, которые любят за СВОИ ДЕНЬГИ, стрелять из коробки. Болезнь пневматическая у меня обострилась, после покупки очередного пистолета она на время стихает. В своё время имел 11 пистолетиков, но под вопли жены моей Маруси все распродал и купил ей телевизор. Сейчас у меня их опять шесть штук и желаю иметь седьмой. Аниксами я никогда не пользовался, поэтому про ресурс Беретты и спрашиваю у компетентных людей, может качество Аниксов за последние годы улучшилось?
Прошу прощения, говорю о наболевшем, продолжаю бороться с жабой.

mr.ttrx

Как владелец данной игрушки, настоятельно рекомендую НЕ ПОКУПАТЬ.
Затвор гремит, при выстреле СО2 из под рамы и курка, мощность никакая, точность нормальная, но мушка откровенное Г. Заряжать нудно и долго. Спуск самовзводом тяжелый и нестабильный, клины из-за обоимы. Стрелять можно только с предварительного взвода, который неполучится сделать передергиванием затвора. Это только некоторые из недостатков.
У меня отработал 25 баллончиков, начал травить клапан, разобрал, почистил. Когда начал собирать обратно, вспомнил все матерные выражения, которые знаю. В итоге закрутил криво, после чего выкрутить назад не получилось и бросил на полку.

Asmoll

Большое спасибо не купил, купил 656, пока доволен, тфу,тфу как бы не сглазить--продукция отечественная!