новый Аникс 101-LB

mfnigga

Недавно увидел в магазине новый Аникс 101-LB,
заявленная скорость в магазине 180мысы.
Попросил посмотреть, но посмотрев не очень обрадовался, скорее разочаровался. Как оказалось после просмотра, накручивающийся глушак ни капли не выполняет своих функций - просто дешевый понт!!!(лохов пугать)
Тупо! Снимаешь глушак, а там торчит ствол длинной еще см 15. Глушак - это обычная трубка, не имеющая никаких камер, просто задута пластмассом и все! то есть без глушака(пускай даже бутафорского) пистолет не поносишь, ствол жешь мля торчит и в масле. А носить с глушителем не всегда удобно. Единственный плюс похоже у него скорось, которая достигается за счет длинного ствола, и наверно кучность повыше чем у собратьев, опять же за счет свола.
Кто имел возможность пострелять из него напишите, интересны ваши отзывы.
А кто не видел картинку можно глянуть тут http://www.tnt-club.ru/weapons/a_101_lb.html

только там почему-то написано 140 мысы, что врядли, ствол довольно длинный(несьемный).

Да и еще новость: продавец в магазине сказал, что с понедельника должны завезти мр-654 тоже с глушаком. очн инерэстно!

ЗЫ: магазин - отдел на 4 этаже в универмаге Украина(Ленинградская пл.), на 4 этаже.

------------------
.::mfnigga::.

mfnigga

ссорри!!! универмаг ДАРНИЦА!!! 😀

Counter-Striker

ИМХО как был неказистый утюг - так им и остался, только с трубой еще стал..

Counter-Striker

Сорри, не усел прочитать пост (на диа-алапе мы 😊 )- сразу по картинке и высказал мнение, а оно оказывается еще большее угробище. 😊

эксгуматор

А я вот подумываю 112 LB купить. Я своему 112-му ствол на 7 см нарастил и после твика клапана скорость 220м/с. (около 10 дж)Тут стволец подлиннее, скорость ещё выше быть должна.

mfnigga

Еще новость!!!!!! сегодня был в том же магазине, видел такой же но 111-LB!!!!!!!!
Гавно такое же + рукоять неудобная в ж...

ADF

У них теперь все модели в LB варианте есть. Ну, только 9000 ЛБ не видел.
Аникс-3000 ЛБ тоже штука наверно прикольная... В смысле апгрейдить ее, должно быть, прикольно! 😀

dio-gen

а не знаете, стволы для них продаются где-нить?

-Sniper-

По поводу моделей Аниксов.

Варианты "W" снабжены деревянными накладками вместо пластиковых.

Варианты "Sport" при чуть меньшей начальной скорости обеспечивают до 100 выстрелов с баллона и имеют более мягкий спуск.

Варианты "LB" имеют удлиненный по сравнению с базовой версией ствол, оригинально замаскированный под глушитель и позволяющий достичь начальной скорости на 20-30% выше. При выборе данного варианта следует учесть, что это - не глушитель, а лишь его имитация.

Варианты "L" комплектуются встроенным лазерным целеуказателем.

------------------
Не стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим.

Alex-Smile

У меня Аникс 101LB...Ствол на любителя...
Скорость мерял хроном - 177 м/с. Мощьность хорошая, но страдает куча и точность из-за подвижного ствола и самовзводной стрельбы...
В муляже глушителя,его разборной части, установлена белая пластмассовая "втулочка"(заводская),которая не достаточно гасит колебания ствола при выстреле из-за большого внутреннего диаметра...Если втулку немного удлинить и достигнуть внутреннего диаметра(втулки) ~ 7,5-7,6 мм,то можна улучшить показатели кучи и точности...А при установке в пистолет комплекта ?1 от airgunmod, можна получить более высокую мощьность...
Из коробки пистолет уверенно дырявит консервные банки (сгущ.молоко,маслины,горош.бондюэль) на расстоянии 10 метров...Бутылки же красиво сыпятся на растоянии 10-15 метров.
Я могу сказать что 460-480 гривен за такой пистолет нежалко ИМХО...