Feinwerkbau mod.80

jord70

Попал в руки пистолет.Feinwerkbaw mod.80-так написано на стволе.Рукоятка ортопедическая,боковой взвод,комппенсация отдачи,регулируемый спуск.Успел пострелять дома на 7м.С упора практически пуля в пулю ложились.Может кто нибудь встречался с етой моделю и что-нибудь может рассказать?

IV

Исключительно точная спортивная модель. Раньше применялась на соревнованиях высокого уровня и до сих пор считается отличным пистолетом. Вообщем повезло.

Хищник

Отличная машинка,я из него вчера 1ое место взял.

jord70

А можете посоветовать?Мне предлагают мне предлагают спортивную винтовку того же производителя (с боковым взводом,компенсацией отдачи)или SUHL MLG-550.Что лучше?

IV

И то и другое - вещь. Только у MLG отдачи вообще нету, т.к. сделана по компрессионной схеме. Попробуй обе, что больше понравится, то и бери. А лучше и то и другое.

Сергей Калугин

Вопрос перенеси в спортивное оружие. Как спортивное оружие МЛГ( делались такие стволы в ГДР) отстой, Фаин- это солидная немецкая фирма, делафщая замечательные стволы, но все отмодели зависит. Может стволу лет 50, и все годы он работал без перерыва, может прошлыйхозяин в ствол гвоздями стрелял, да и вообще одна модель для детей создана, а другая для Олимпиады

Хищник

Как спррстмен-рекомендую МЛГ,шулль с оддачей...мне не понравился..хотя владею 2мя моделями..