Off. Шуточки такие вот... :-)

KVK

Сегодня сфоткал, но чтоб не концентрировать на себе внимание - без вспышки. Поэтому слегка мазанулось...

BASS_tmb

Прикольно было бы если бы МАКСИМКА калибром номер 12 палил!Картечью .....

бурундук

Ни фига сеье гладкоствол!

BASS_tmb

Кста КVK а сколько у вас в Питере стоит РПШ -ВЛ?А то через месяцок планирую взять.
По воробышкам ......

У нас за 1800 лежит,только не спросил- ВЛ или просто РПШ.

Читал на форуме что вы их на завод заказывали...
И стоит ли его брать?

John JACK

А ведь можно такое сделаь... 12К чуть короче берданского патрона и потолще в гильзе, но отдача почти такая же. А пулемет под дробовой патрон - эт нечто! "Мы берем не случайной меткостью, а плотностью огня" (с) 😀

------------------
Валенки, ложка, да смазанный УЗИ. «BR» Что еще нужно в Советском Союзе?

KVK

BASS_tmb
Кста КVK а сколько у вас в Питере стоит РПШ -ВЛ?
РПШ-ВЛ у нас нет. РПШ не-ВЛ продаётся в 3-х местах по цене от 1600 до 2500 руб.

Вещь прикольная, своих денег (бралось с завода за 1000 руб.) он более чем стоит.
Я с ним побаловался, да продал, не смотря на то, что он мне нравился - уж больно много у меня и так стволов на тот момент было.

Почитай трактат SwD о нём - очень многое почерпнёшь...

ADF

Нифига себе... еще недавно видел обычный РПШ за 800 ублей, рядом с 651 за столько-же...
И еще тогда мне 651 был более симпатичен, чем РПШ... а теперь и подавно 😊

SwD

Заводская цена на РПШ, РПШ-ВЛ порядка 950 рублей, различаются рублей на 50, точно не помню.

ADF

Прикольно. Магазин накинул 20% и получилось 2500 😀

Pro Killer

Из такой бы пушки да по утям мелкой дробью.

Видел похожий прикол, недавно тут был в одном магазе там на манекене ММГ АК-47, но прикол в том, что к АК приделали пулемётную ленту даже не сняв рожок. Сфоткать получиться вариатли, народу там крутиться тьма.

Shanson

Завтра же пойду в "Ружьё", и лично сфотаю этот Максим 12к...Прикольно смотрится!

KVK

KVK
РПШ-ВЛ у нас нет. РПШ не-ВЛ продаётся в 3-х местах по цене от 1600 до 2500 руб.
Исправляюсь. Нашёл сегодня РПШ-ВЛ. Стоит 2100 руб.