-!-!-фото китаянок -!-!-

Dimon_Zhuk

Вчера сделали еще немного фоток этих классных винтовок, кому потребуеться что то детальное пишите сделаем. Еще будут фотки полностью разобраных. ИМХО - я ими восхишен не думал что китай так классно делает 😊 😊

Leftenent

Dimon_Zhuk
Вчера сделали еще немного фоток этих винтовок, кому потребуеться что то детальное пишите сделаем. Еще будут фотки полностью разобраных.

Фотки то где?

leow

Выкладывайте!

Dimon_Zhuk

Господа сори что вчера не выложил - глючил сайт и я немог добавить фоток 😞 Вот то что пока есть еще пришло письмо с просьбой размеров диаметра и хода поршня + добавим фотки всего этого 😊

Ignat

Несколько озадачила третья фотка. Казённик+целик. Судя по ней целик не только смещён влево (ну ладно, регулировкой загнали), но и не параллелен верхней грани ствольной коробки, что скорее всего очень негативно скажется при регулировке целика на разные дистанции.

Хотя может это только кажется из-за особенностей фотосъёмки.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Dimon_Zhuk

посмотрел на оригинал (винтовку) - на ней все в норме, наверное криво както держали 😞 😞

EURO

Где и когда, и по какой цене???
PS.И желательно точные названия моделей и производителей!

prockofev

ну мы знаем что верхняя это В40, а остальные что за винтовки???, какие их ТТХ, (только не паспортные, а померянные хроном в живую....)???????

кстате димон я тебе вопрос на мыло написал?????

beargreazly

симпотяги, но не такие красавицы как RWS

Dimon_Zhuk

1.По вопросу цены к Seller - это он дал поюзать
2.какие остальные скажу в понедельник сейчас не под рукой (могу отсканировать паспорта)
3. Вопрос получил отвечу в понедельник и добавлю фоток
4. Соотношение - цена\качество\внешний вид, ИМХО лучше чем у RWS!!! Как для меня так это RWS для всех. Да и еще внешний вид ни чуть не хуже RWS, ложа просто супер.

kanev

Скорей всего Ignat прав.Был у меня горький опыт с такими винтовками(денег пожалел)купил переломку и с боковым взводом(две последние на картинке)У переломки ствол так в право и вверх смотрел,что невозможно было даже оптику настроить.У второй вроде все нормально,хотя опять же невооружонным глазом видно что ствол в сторону смотрел.(но терпимо)И кучности никакой.А на вид красивые...Может сейчас и лучше начали делать, но глядя на фотку у меня -закрадуются смутные сомнения.

gastur

По третей фотке:
На девять часов на казенном срезе ствола - это не радиальная трещина, случайно?!
Что касается целика - похоже, он смещен в сторону не просто так - прорезь у него далеко не по центру (интересно, это специально так сделано? и зачем?)
По шестой фотке: неплохо было бы выложить фотку порезче, а то самого интересного (качества обработки дульных срезов) не видно.

Seller

kanev
участник
posted 5-11-2004 22:37
--------------------------------------------------------------------------------
Скорей всего Ignat прав.Был у меня горький опыт с такими винтовками(денег пожалел)купил переломку и с боковым взводом(две последние на картинке)У переломки ствол так в право и вверх смотрел,что невозможно было даже оптику настроить.У второй вроде все нормально,хотя опять же невооружонным глазом видно что ствол в сторону смотрел.(но терпимо)И кучности никакой.А на вид красивые...
============================================
Уважаемый Kanev ,что Вы имели в виду,под словом ТАКИЕ винтовки - такие же точно,этой фирмы,или что то другое?
Если это были точно ТАКИЕ ЖЕ винтовки этой же фирмы -ВАМ(The Best Airgun Makers) ,то прошу сообщить подробней :
где,когда и по какой цене вы приобретали эти винтовки?...где,когда,и по ЧЁМ? 😳
Относительно кучи сфотографированных винтовок писал Юра Столпер в другом топике: http://guns.allzip.org/topic/3/52216.html

Henry

на казеннике не радиальная трещина, а заусенец уплотнительного колца. Я сегодня с этой винтовки пострелял - вполне приличная штука. Над дальнейшими фото мы поработаем.

Henry

на казеннике не радиальная трещина, а заусенец уплотнительного колца. Я сегодня с этой винтовки пострелял - вполне приличная штука. Над дальнейшими фото мы поработаем.

Udav_kaa

Так трошки фоток то-же есть.. Это у South 😀

Dimon_Zhuk

вот еще

Udav_kaa

Как-то лично мне на подсознательном уровне, система зарядки, как на последней фотке, внушает ой какое недоверие.. Вы уж извините..

Зато Генри видимо оторвался по полной!! :-)

Dimon_Zhuk

Напрасно, насколько я в курсе таже система на Зуле312 и на Дианке (с которой эта винтовка и скопирована) ИМХО мне нравиться. надежна не переломка и герметична!!!!

Деня

Удаву - не суди по фоткам. Постреляй 😊)

Udav_kaa

Деня
Удаву - не суди по фоткам. Постреляй 😊)

Лет 6-7 назад друг купил китаянку за 80уе в магазине. Система подобная, только без трещётки и подствольный взвод. На то время самая мощная пневма из тех что я видел. Поверь, я из неё Так настрелялся, что мне надолго хватит. 😉 😉 Где-то через год усиленной эксплуатации лопнула пружина. Заказали 3 подобных на ЮМЗ, разной длины.. Как вспомню, так аж сейчас колбасит.. Мы в эту пневму втроём пружины вставляли.. Повеселились не то слово. 😀

Dimon_Zhuk

Китай бывает разный и это факт, снимать и ставить пружину на винтовках магнум класа я считаю что нуна в мастерских (процедура не дорогая) да и сделают там это проше и шанс повредить винтовку меньше, не говоря о само травмировании.

KVK

Dimon_Zhuk
снимать и ставить пружину на винтовках магнум класа я считаю что нуна в мастерских (процедура не дорогая) да и сделают там это проше и шанс повредить винтовку меньше, не говоря о само травмировании.
В корне несогласен! 😉

Dimon_Zhuk

KVK
В корне несогласен! 😉
У каждого есть свое мнение и оно базируеться на своем опыте 😉

KVK

Dimon_Zhuk
У каждого есть свое мнение и оно базируеться на своем опыте 😉
А вот с этим согласен на все 100! 😊

Kirill83

Привет...
я заметил у тебя там на фотках ВАМ-11.. у меня встал вропрос её обслуживания (разборки, чистки)... не поможешь? может есть ссылка какая или что то посоветуешь? заранее спасибо!!!

Henry

Вот БАМа 11 как раз у нас и не было. Переломка на фото - БАМ 20.
На вид в 11 БАМ ничего военного нет и рзбираться она должна как большинство переломок. Но это чисто теоретическое мнение про БАМ 20 я то же так думал а он наворочен сильно. В любом случае я думаю ничего военного там нет.

Kirill83

как большинство переломок??? это как же??? ... ты меня видно переоцениваешь 😊)

Slavey

Kirill83
как большинство переломок??? это как же??? ... ты меня видно переоцениваешь 😊)

Большинство разбирается отвёрткой! Не боись.. 😛

Kirill83

ну да.. придётся видно рискнуть...