револьвер с накачкой патрона

vitalius

http://www.plinker.narod.ru/revolver/me38.htm
короче весьма интересует стоимость этого девайса, и возможность добыть/доставить в Самару где-нибудь за 100-150 зелёных.
Про боеприпасы можете почитать http://www.plinker.narod.ru/pellets.htm .


Кто что думает, а главное - кто-нибудь юзал такое?

Yrka

Стоит он помоему в разы больше..

Youri

http://www.airgunhobby.ru/price.php

Ignat

Честно говоря, юзал мало.

Из плюсов - офигенная похожесть на боевой револьвер, то есть и каморы правильные, барабан откидывается, патрончики опять же 😊. Вообщем игрушка замечательная.

Из минусов - нарекания на прокладки в патронах (вроде подвержены относительно быстрому износу), нестабильность от выстрела к выстрелу (как патрон накачаешь).

Ну и цена сего устройства особливо в комплекте с насосом также особо не радует.

ЗЫ. Где-то у буржуев видел приблуду для зарядки сразу комплекта таких патронов от баллона. То есть без насоса и одинаковым (для одной зарядки!!!) давлением (ибо на следующей зарядке давление уже будет немного ниже хоть и не намного при больном баллоне). Но где видел - не вспомню...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Vyacheslav

Брал я его года 2 с половиной, 3 назад в Охотнике на Ленинском. Стоил ( если не изменяет память ) 8 тыс. с чем-то. Немного пострелял, на следующий день вернул, и деньги забрал. Основная причина возврата была такая: он не попадал куда целишься. И пристрелять его нельзя, поскольку мушка и целик не регулируются. Интересно было слушать оправдания продавцов: типа это же игрушка, похожая на настоящий револьвер и чуть ли не сувенир.Вобщем чушь всякую несли. И еще мне не понравилось- это очень неудобный насос. Пока накачаешь все патроны- умудохаешься, и руку натирает здорово ( ручка тонкая). По второму разу, качать нет желания. Прямо у них же и купил Кроссман 1377, и качать удобней, и попадает куда нужно. 😛

Vyacheslav

Спасибо за информацию. Но больше его брать почему то не хочется.

Dubb-Dubb

посмотри там же в плинкере про писмейкер 😊 (я тут наверное всех уже им затрахал)