Армс 2004 + Дрозд новый

John JACK

Сходил на вышеупомянутую выставку сегодня, из пневматических производителей там - Ижмаш и ЗМЗ, у златоустоцев вроде ничего нового (про мультяху их не спросил ибо забыл), а на стенде ижевцев - 2 новинки: МР514 и новая версия дрозда. Последний и был обмацан грабками со всех сторон. Найдены фичи: магазин сверху, бункер, внизу которого трубчатый пружинный подаватель, взводимый вручную; баллон под прикладом, причем на баллоне черным по черному выбито 250bar (говорят - баллон неродной, на серийные будут другой ставить); довольно сипатичный диоптрический прицел, прилепленный поверх родного целика. Найдены баги: подаватель магазина в полностью взведенном состоянии торчит за плямягаситель ладони на полторы, задняя часть приклада при не очень ловком движении отвалилась ибо ни на чем не держится, но была сразу водворена на место. Сам приклад - неудобный.
Щаз буду пробуждать надежду. Первую партию в 100 единиц обещают выпустить в январе 2005го года. Причем стоить оно будет рублей на 500 дороже оригинального Дрозда. На выставке - не окончательный образец, так что есть шансы, что его еще доработают.

kuente

MP514 давно не новинка
а вот дрозда я такого чтото не видел на РОСТе его не было

John JACK

http://forums.nf.ru/read.php?f=7&i=2885&t=2885
Вот здесь - тоже про него.
Вспомнил еще фичу - баланс данного агрегата как раз на рукоятку центром тяжести приходится, руки чешутся по-пистолетному стрелять.