Давно я так не смеялся

Fake

Почитайте характеристики пневматики. Меня убило описание ИЖ-53, а уж разнообразные возможности Кросман 66 - это просто песня.

Fake

Забыл ссылку вставить, а редактировать что то не получается, виснет все. http://home.ptt.ru/weapon/pnevmo.htm

Jenya

Да уж, писал явный фантазёр 😉 .
Вспомнилось сегодняшнее посещение ARMS-2004. На стенде лежат разный РГП (дерево и пластик) и консультант кидает фразу: стрУляет на 100м. Я говорю:"И куда же из неё со 100м можно попасть? В дом?". Энтузиазма у продавца поубавилось 😀 😊

KVK

Угу, сегодня с Бароном покатались по различным магазинам, дык в одном просто выпали в осадок, слушая, как продавец заливал покупателю про то, что ИЖ-53 это супер спортивный пистолет, а скорость из газобалонника 500 м/с и он с лёгкостью шьёт 1 мм. стали 😀 😀 😀

Shanson

Типа, РСР отдыхает, когда работает ИЖ-53! :-)))

AA*

Добавлю лично слыхал (правда в спортивном маге) как племянник продавца заапгрейдил 512ю и прострелил салон автомобиля наспор... НАВЫЛЕТ.... (а все го то постр\авил суперскую пружину)

Вот так вот....

Пы.Сы.
Слушайте продавцов и Вам БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!!!!

TIR

Салон...
Через стекло или как?
Если через стекла, то она и без апа прострелит.
А если через двери, то, мягко говоря, тебя дезинформировали. Т.е. кто-то, рассказывая это, работал на публику.
Продавцы оружия любят сказки порасказывать. Из них-бы писатели-фантасы хорошие вышли.
Пы.Сы. Незабывайте, при посещении оружейного магазина, тщательно вату в уши запихать (чтобы бреда этого не слышать, и себе нервы не портить).
Пы.Сы.2 Я уже начинаю злиться на них, за их подлость...

Pro Killer

Почитал я тут на сайте, меня впечатлила фраза про ИЖ-38 "По своим техническим и эксплуатационным характеристикам, эргономическим и эстетическим показателям она соответствует лучшим мировым образцам." зачем нам Дианы, зачем Хантеры, у нас же есть замечательная ИЖ-38

AA*

Анекдот:

Ктото нарисовал на школьной доске здоровенный член....

-Учительница спрашивает Кто нарисоал???

-Встает Вовочка....

Учительница: - Вовочка, останешся после уроков.....

-После уроков .....
Вовочка выходит из кабинета застегивая ширинку и говорит "Главное рклама"!!!

ВОТ ТАК ГОСПОДА!!!!

ГЛАВНОЕ РЕКЛАМА!!!!!!!!!

Хищник

Да...нпсмешили...особенно "опции",как нарезной ствол...а 53-ваще сказка...мне бы из него на 20м попасть...

Ветеринар

AA*
...племянник продавца заапгрейдил 512ю и прострелил салон автомобиля наспор... НАВЫЛЕТ...

Зря не веришь. Можно, например, стрелять через опущенные окна - вот тебе и "салон навылет".

Svar45

Так и 10 атомобилей навылет прострелить можно 😊

Svar45

Так и 10 атомобилей навылет прострелить можно, а главное ни слова вымысла 😊