Консультации по MP654K

!Aligator!

Киевляне прошу Вас окозать помощь. Необходимо посмотреть качество девайса, требует ли он доработки, и какие части его нужно доводить до ума. Сам с этим не сталкивался, боюсь испортить. Может подскажте мастера в киеве, который произвел бы осмотр и доработку при необходимости.

Жменя

zol@ua.fm
знаю хорошего мастера - делает очень хорошо

zapchik

Испортить не бойся, понадобится кувалда и нехилая мускулатура. Сам пользую 8 месяцев. Приятственный пистолет(особенно тем, что сделан не под боевой аналог, а из боевого ПММ)Оружейная сталь. Клапан,балон,обойма совмещены в одном узле. Бе апа мощьность маловата. Самый немудренный ап - установка герметичной прокладки в ствол и подкладывание шайб под хвост боевой пружины.
Моща вырастает изрядно, но балона хватает на 30 выстрелов

zapchik

Весьма приятственный пистолет, отличающийся от прочих тем, что сделан не как копия боевого, а на базе боевого, соответственно из оружейной стали. Так что сломать можно только при наличии кувалды и весьма нехилой мускулатуры.Клапан, балон, шарики находятся в одном блоке - обойме. Из коробки мощьность не впечатляет, но после минимального вмешательства пистолет шьет бутылки из под пива насквозь. Правда количество выстрелов с одного балона падает с 45 до 30.

!Aligator!

Жменя
zol@ua.fm
знаю хорошего мастера - делает очень хорошо

это его адрес электронной почты?

!Aligator!

и где же координаты хорошего мастера?

ANNIHILATOR

Сова или Олег2100, лучше сова, он и мне делал. Нада адрес - стукни в мыло

!Aligator!

а электронный адрес совы знает кто-то?

filth

а на что прокладку ствольную сажать?

steal

**
а электронный адрес совы знает кто-то?
**

напиши 2 ANNIHILATOR!!!!!!!!!