Помогите советом!

malish211

Всем привет! Хочу купить винтовку ППП пока остановился на Цросман Тацтицал 77 Елите. Для ворон, банок и по мешеням пострелять!Расскажите как она вообще, качество мощь, что за прицел и стоитли её покупать?Заранее Благодарен!!!

danmehr

Здесь будет ответ
P.S не будет... хотел добро сделать но лень 😊

ycb1

Опа... еще один нарисовался....

icewing

ФПОИСК писать еще раз лень....

Volcosob

Тролль

Demonos

Фпятёрке иниибет.

Nikas

Не! Точно не тролль. Проще... Очередной, ленивый, новый!

Хвойный лес

malish211
Цросман Тацтицал 77 Елите
Отличный выбор. Наилучшая винтовка из ассортимена. Бери и не сомневайся!

b4now

Злые вы. Ето патамушто у вас вилисапеда нету?

Lexa00

malish211
Заранее Благодарен!!!
Поторопился...

gosha-kun

Хм. А я вот честно хотел просто бросить ТС ссылку на искомое... Но хотя и догадался, что есть такое в переводе с беее на меее "Цросман Тацтицал 77 Елите" - просто такого нигде не нашел...

MP654K

В 43 года такая безграмоттность?
Троль.

danmehr

gosha-kun
Хм. А я вот честно хотел просто бросить ТС ссылку на искомое... Но хотя и догадался, что есть такое в переводе с беее на меее "Цросман Тацтицал 77 Елите" - просто такого нигде не нашел...

Вот и я тоже. Нашёл только что нечто похожее на написанное стоит 410 баксов

miro80

Богатая комплектация, но большая часть нах не нужна. Например сошки на переломке не способствуют точности. Лазер и фонарик - попса. Нет открытых прицельных. Пистолетная рукоятка на любителя. Качество чехла и оптики мне не известно.
За такую цену легче все купить по отдельности, тщательно подбирая под себя.

miro80

Кстати, цена самой винтовки - около трети (!) от заявленной цены.
ИМХО - лучше взять голый винт по-максимуму, остальное нарастет.

malish211

Спасибо всем!Молодцы-поприкалывались, уважаю юмор, я на английский не переключил-прошу пардон!Значит Crosman Tactical77Elite брать не стоит? А что насчёт Cometa Fusion-S Blac Pack Sniper скажите!? Я хочу винта с оптикой, до 20 000 уложиться и чтобы потом не жалеть о покупке!

Demonos

Спасибо всем!Молодцы-поприкалывались, уважаю юмор
Уж не серчай. В свете последних событий ганза становится всё нетерпимее к подобным темам. Уж больно много их появляется, причём именно тролльных, написанных на олбанском, с провокацией в тексте, вроде "мне бы собаку сосецкую завалить". Как правило такие темы отправляются прямиком фтопку.

Demonos

Я хочу винта с оптикой, до 20 000 уложиться и чтобы потом не жалеть о покупке!
Любой топовый винт, немец, не позволит жалеть о покупке. Обрисуй цели конкретнее. Плинк, стрельба по мишеням, повышение навыка, защита приусадебного участка от вредоносных пернатых.
[B][/B]

malish211

Для Троля. Мы здесь не занимаемся лингвистикой!Ф если поумничать не терпится можно школьников собрать вокруг себя!!!

malish211

Я не обидчивый!Винт нужен для стрельбы по воронам, банкам,мишеням. Заглядеся я ещё на BSA XL Tactical-как он достойный винт? Если не сложно подскажи тогда ссылку где про пневматику-винтовки поконкретнее почитать можно и преобрести.

ycb1

Подними глаза вверх.. там закреплена тема FAQ по выбору пневмы и зайди в раздел ПГВ там так же вверху закреплена тема Навигатор пневмы... Этого хватит для полного изучения пневмы... 😊

malish211

Спасибо!Попробую разобраться.

Подними глаза вверх.

Lexa00

Что ж вас всё тянет на винты со словом "Tactical" в названии. Никто же не запрещает купить оптику отдельно, причём ту, которую Вам надо, а не ту, которую производитель подсунет. Чтобы сузить направление поиска: Ди-31,34; Варя 80,85,95. + оптику с кроном к винту, то в 20к. бюджет влезет вполне.

ycb1

+ б.у старшие дианы в полном фарше.... только не ленись и паси куплю.. 😊

malish211

Я всё понял!Моё первичное мнение было именно взять всё поотдельности. Что скажите насчёт BSA XL Tactical-продаётся без прицела цена535$ ,но сделана под оптику? Может кто подскажет какая оптика для неё нужна?

ycb1

Хорошую от 200баков...

malish211

Где лучше выбор чтобы купить пнивматику и оптику в Москве и области?

Lexa00

malish211
Что скажите насчёт BSA XL Tactical
А шут его знает. Ни разу не одной BSA в руках не держал. Да и здесь владельцев творений сего производителя не так много. ИМХО, лучше брать проверенного многими до вас немца (HW-85; Ди-31,34 в исполнении professional и, желательно, компакт тоже расчитаны на стрельбу с оптикой). К тому же, с запчастями проблем не будет, а ЗИП к BSA покупать где?

По оптике. Средненький вариант - Липерс 3-9*40. Подороже Бушики серий Трофи и Элит. Все, как правило, выдерживают отдачу мощных ППП.

ycb1

Здесь на форуме много торгуют.. ищи в купле ,будет дешевле чем в ормаге..

malish211

Спаибо от души, просветили!!!

potterist

Цросман Тацтицал
Похоже это новое написание старого слова, лучший вариант!!!!!