Опознание

zerg 007

Предложили древнюю винтовку с деревянным прикладом советская вроде, на ней логотип шит со стрелкой внутри щита направленной вверх., и год 1964

Подскажите что за зверь??? и сколько может стоить, рабочая, бьет метко???

GvozD

ПСРМ.

bes_demon

взять стоит для коллекции 😊

gosha-kun

Можно подумать, в СССР было большое разнообразие этой шняги...

ycb1

Ничего путного в ней нет.. так для коллекции можно взять за бутылку.. 😊

zerg 007

Спасибо за помощ, возьму если еще не продали!

docalex_rpt

ycb1
Ничего путного в ней нет
Центральный зацеп, отличный замок ствола, 170 м/с, неубиваемость и точность при бережном отношении к лейнеру. Там все лучше, чем Иж-38. Но не более.
Да, 2000-2500 смело.

Ivars

если ложе цело

ycb1

docalex_rpt
Центральный зацеп, отличный замок ствола, 170 м/с, неубиваемость и точность при бережном отношении к лейнеру. Там все лучше, чем Иж-38. Но не более.
Да, 2000-2500 смело.

Зачем... и еще раз зачем.... понастольгировать в кулачек о совковом прошлом..... уе.ище ижсмеховское как и ИЖ-38 сраный.... только в металлолом... что может там впечатлять... 7дж мощности... кучность на 5м.....чистое извращение, даже ребенку и то противопоказато... и платить за это почти 100баков..... озверели чтоль... удивляюсь.

Mozay

УСМ у нее фигня. Я боюсь ее заряженной держать. Зарядил и сразу стрелять. Инцидентов не было, но проверять не охото. Повесь ее на стенку, ей там самое место.

Udod

Была у меня когда-то такая. Не слишком мощная ,не слишком красивая . Но очень качественно сделанная, продуманная и весьма надежная. С удовольствием бы приобрел такую за не слишком дорого просто как память о золотой юности 😊.
Кстати спусковой механизм не подводил ни разу, хотя внешне кажется не слишком надежным. Отсутствие трещетки позволяет в любой момент разрядить ее без выстрела.

wolfjaw

2000-2500 тыр дорого. Думается, 1000-1500 в зависимости от состояния лейнера и узла запирания ствола. Остальное лечится.

potterist

откуда в ней 170 мысов то???
колпачком что ли??

zerg 007

Еще раз спасибо за коментарии, взял ее за небольшие деньги 50уе, не сфотал, так ка осталась на даче, состояния металла отличное, хранилось в масленной бумаге, дерево без серьезных изьянов, пружина и поршень со слов менялся года три назад, упротнитель ствола кожаный, потресканый.
Немного пострелял, удобная, легкая, точная (с первого выстрела на 10м стоя попал в спичечный коробок)еще пару попаданий подрят, после чего и купил
Приобретением доволен, для дачи самое оно.

pepa34

Нашел крутой сайт по пневматики: http://spb-gun.ru/

Правда выбор не очень большой, но по питеру самые низкие цены