Вопрос по онлайн-покупке.

vito1

Собрался мой знакомый покупать себе пневму через интернет-магазин,попросил поинтересоватся:
Покупал ли кто-нибудь себе пневму в "D & R Sports Center" , https://www.dnrsports.net ?Цены там хороши,да и в Латвию вроде высылают...
Ежели кто чего покупал - каковы цены на пересылку?
Какие ещё недорогие и надёжные нетовские магазины торгуют пневматикой Crosman и высылают её в Россию или Латвию?
Заранее спасибо за инфу!

foxer2004

Если через UPS, то 20% от суммы заказа + PVN на таможне, если сумма превышает 50 Ls (на разницу между 50 и суммой заказа). Через Fedex будет еще дороже.

vito1

А в некоторых магазинах почему-то пересылка дико дорогая,дороже самой покупки...

birdshell

Ну а от себя про случай расскажу(не про пневматику, но тоже на тему покупок через инет)
Собрались как-то мы с друганом пару смартфонов прикупить через е-бай(E-BAY или E-BUY, да хрен сним). Связались с торгашом, выяснили, что он в россию слать согласен. Сделали ему ден. перевод через western union(кстати, там такие сволочуги и барыги работают, что прямо жуть! За перевод в германию взяли 18$.Но и это ещё не всё! Падонки эти ещё делают так: переводят иск.доллары! Платить торгашу надо было в евро. Так вот. В WU сначала берут деньгу, потом переводят её по своему грабительскому курсу в доллары->делают перевод->а на месте, куда пришло, переводят в евро опять же по грабительскому курсу! Кошмар!) В общем, превели торгашу деньги, оповестили что перевод сделан. Он чего-то помялся, а через неделю ответ шлёт, что всё гут и товар отправлен. Вот так. Уже 3й месяц ждём. А может и вправду отослал, да наши таможеные молодчики посылку не пускают - пожет телефончики нельзя как и оружие? Да хрен знает. Вот теперь и незнаю чего делать. Надо бы на е-бай обратиться бы- а то кидалово развели там.

afondrik

birdshell стукни в асю 212867819 или на afondrik@yandex.ru может смогу чем подсобить.
P.S. Я в Германии живу