Gamo Shadow 640 vs norica titan:что действительно стоит купить?

diselsex

Gamo Shadow 640 vs norica titan:что действительно стоит купить? для карошлепинга в районе 40-50 метров

Turhon

Мурка будет значительно лучше обеих.

ober

еще пару десятков созданных тем и ты купишь себе что-нибудь?

Lexa00

Предрекаю название следующей темы: "norica titan vs пробухать: что лучше?"

Turhon
Мурка
+1

MP654K

:)
Это ппц.

MP654K

ИжшысятПЦП еще лучше 😊 И лучше Мурки 😊

MP654K

Не баньте автора, он веселый 😊

b4now

Дуалист.

diselsex

дак я создаю темы не для того чтобы вас повеселить... мне надо в начале мая уже купить винт а я не знаю что к чему... МУРКА однозначно НЕТ... я хочу импортное что нибудь и не сильно мощное потому что у нас в РФ все равно ослабляют... а темы я создаю с названиями как раз тех которые я рассматриваю как вариант... это форум и сколько хочу столько тем и создаю... ваше дело посоветовать что лучше и аргументировать свой выбор а так же подсказать о недостатках...

diselsex

b4now
Дуалист.
ты хоть знает что это значит... здесь это понятие не уместно

diselsex

MP654K
ИжшысятПЦП еще лучше И лучше Мурки
это мнение сводится к нулю... во-первых русское не может быть лучше импортного.. иностранцы к этому делу, изготовлению,подходят более луче и делают качественней, в этом я уже убедился... а во вторых с чего это иж60 стало лучше чего то которая колпачками выдает кое как 150 а другими пулями и то меньше...

diselsex

ober
еще пару десятков созданных тем и ты купишь себе что-нибудь?
вот зачем ты заходишь в тему и начинаешь флудить... я не спрашивал сколько мне еще тем создавать и когда я че куплю... не надо таких сообщений оставлять... говорите и советуйте по теме... глупые вопросы никак не относящиеся к теме тут тоже неуместны...

diselsex

Turhon
Мурка будет значительно лучше обеих.
ответ без аргументов ответом не считается, вас в школе то чему учили... факты надо приводить-ФАКТЫ

MP654K

ИЖ-60 ПЦП значительно лучше ЛЮБОГО винта, про которые ты спрашивал в любой своей теме. И это так.
Мурка - лучше любого импортного гуна. Импортные винтовки лучше отечественных, только если они из самой высокой ценовой категории - дианы, вари, фх и т.д. Всякие дешевые Гамы, хатсаны, норики - говно, по сравнению с хорошоапнутой муркой. О чем тебе в каждой теме и говорят. А ты говоришь - вы все лохи, них** не понимаете, а я знаю, что это го**о лучше мурки.
Вначале сам обоснуй - чем Мурка хуже? ИЖ-евские стволы ставят даже на импортные винты, потому-что они качественнее. Что самое важное в винтовке? Ответ - качественный ствол. И в Мурке и в ИИЖ-60 стволы олтличные. В связи с чем тебе их и советуют. Мурку можно и до 20дж апнуть, и она перестреляет любой хатсан, гаму и т.д.
На ИЖ-60 и ИЖ-61 устанавливается ПЦП-кит, тут и мурка отдыхает.
Короче:
1. Ты не прав.
2. За столько тем и такую манеру общения - все, что ты получишь - бан.

MP654K

Пы.Сы. Люди тут не злые, форум - лучший, но тут люди все эти винты по сто раз до винтика перебрали. И Мурку тебе не "для прикола" посоветовали.

MP654K

это мнение сводится к нулю... во-первых русское не может быть лучше импортного.. иностранцы к этому делу, изготовлению, подходят более луче и делают качественней, в этом я уже убедился...
Бред.

MP654K

Хорошо все обдумав, пришел к выводу, что знаю, какой винт посоветовать автору.
Хатсан с паспортной 305 (не 380!!!), с кваттро-тригер спуском, тщательно выбраным стволом. После покупки обязательно расконсервировать НЕ СТРЕЛЯЯ, очень желательна установка ГП. Далее - сделать фаску на стволе и казеннике. Приклад утяжелить грамм на 800. На ствол - надульник грамм 300-400.
Почему Хатсан? Да, говно, но с металической казной.

ober

бам 30 или 40

MP654K

бам 30 или 40
как вариант, но, вроде дорогонах

ober

на трафике съэкономит 😀

b4now


diselsex
, ето твоя пятая, если не ошибаюсь, тема, в которых тобой всегда предлагается выбор между какими-то двумя импортными какашками.
Стало быть, знаний по пневматическим винтовкам у тебя ноль. С каких позиций тогда ты оцениваешь их хорошесть и лучшесть - непонятно.
В качестве первой винтовки - подходит любая. С етой позиции - просто иди и покупай "не глядя". Все винтовки из нижней ценовой категории (до 300 долларов) имеют те или другие недостатки, иногда исправимые, иногда - проще купить другую, новую.

Как тут уже правильно сказали - главное в винтовке ствол, а на ижевской пневматике стволы достаточно хорошего качества. При том - на Ижах самая лучшая сталь, сломать их непросто. Для новичка ето будет, пожалуй, самый лучший выбор - с муркой ты за небольшие деньги получишь опыт и знания, которые бесценны.
Потом, когда ты поймешь что именно тебе нужно от пневмовинтовки - свою вторую ты выберешь сам, уже на основе своего личного опыта и знаний.
В любом случае - невозможно выбрать первую и единственную винтовку сразу и на всю жизнь.