Пружина для МР-512(+)

Harley

Подскажите где (или как) купить пружину от МР-512М (именно М). Я не в москве - следовательно интернет или почта, или может кто нить добрый найдется - поможет (расходы плюс комиссионные с меня, не заржавеет)

Panso

ЕЕЕ у меня такая же беда - рад буду не забуду, если найдется ьакой спаситель

faser

ПРИВЕТ,ВЫХОД НАШЕЛСЯ СЛУЧАЙНО КАГДА ЧИСТИЛ ОПТИКУ, ТАКАЯ ЖЕ КАК УТЕБЯ ОП TASCO RIMFIRE 3-7х20. ВЫКРУЧИВАЙ ДО ПРЕДЕЛА ПЕРВЫЕ ЛИНЗЫ НА 7Х УВЕЛИЧЕНИИ (ОНИ ВМЕСТЕ СТОЯТ) ВСЕ ЧЕТКО!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ЛИБО ШАИБЫ НАКОРПУСЕ ТУБУСА СТАВИТЬ НАДО ЛИБО ЛИНЗЫ ВЫКРУТИТЬ ДО ПРИДЕЛА В КОРПУСЕ(РАСКРУЧИВАЕТЬСЯ ЕСЛИ ОТ ЦЕНТРА ПРИЕЦЕЛА ТО НА РАСШИРЕНИИ ТУБУСА ,БЛИЖАИЩЕГО СОСТОРОНЫ СТВОЛА)УДАЧИ!!!!

faser

ПОПРАВКИ И РЕЗУЛЬТАТЫ: ПЕРЕДНЯЯ ЛИНЗА (КАК ВПОСЛЕДСТВИИ ОКАЗАЛОСЬ ОДНА НО ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ)ЗАКРУЧИВАЕШЬ ВО ВНУТРЬ ДО ПРИДЕЛА,В СОЕДЕНЕНИИ ТУБУСА ГДЕ СНИМАЕТЬСЯ ПЕРВАЯ ЛИНЗА ВМЕСТЕ СЧАСТЬЮ ТУБУСА ,СТАВИШЬ ПРОКЛАДКУ ТИПА ШАИБА 2мм ,ДАЛЕЕ НАСТРАИВАЕШЬ РЕЗКОСТЬ ПЕРЕКРЕСТЬЯ ,РЕЗУЛЬТАТ: 10м НА 7Х (НУ НЕУЖЕЛИ С ЗАВОДА НЕЛЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНО ЗДЕЛАТЬ?????????!!!!!!!)

HarleyDavidson

to faser: хотя до конца и не въехал, но попробую разобраться, огромный сэнкс 😊

zabel

Расскажите мне глупому в чем разница между обычной МР-кой и МР-512М?

HarleyDavidson

В ПРУЖИНЕ! 😊 (мощнее она при тех же габаритах)

AnKa

Только ли пружиной? На сколько я знаю, у МР512К калибр 5.5мм в отличии от МР512 - 4.5
Или я ошибаюсь?

zabel

Только ли в пружине? То есть проволока толще и все? Поршень тот же, задник не росточен и все остальное один-в-один с обычной МР-кой? если так, то смысл за нашенскую пружину переплачивать? Лучше уже сразу Диановскую или от Хантера ставить потому, как вот давеча разобрал свою новую МР-ку, вытащил пружину и приложил ее рядом с пружиной от Иж-60... Так у 512 она короче! Или уже так села быстро или не знаю.... Хотя проволока еле заметно, но толще у МР-ки.
АнКа! Есть 2 ружбайки, обе М-ки одна 4,5 другая 5,5.... У 4,5 скорость больше. 😀
А что за МР-512К такая? Или я чего пропустил?

AnKa

Сорри, очепятался я - имел в виду MP512M