Советы по выбору пистолета - обзор по материалам guns.ru

Boland

31.01.2005
Советы по выбору пистолета

Q: А какой пневматический пистолет лучше выбрать?
A: Смотря для каких целей. Сначала определимся, стоит ли на первое место ставить точность. Если этот показатель самый главный, то можно обратить внимание на ИЖ-46 (однозарядный компрессионный пистолет). Если же хочется многозарядный и высокой точностью, надо покупать пистолет под пули (соответственно с нарезным стволом). Это ИЖ-67, МР-651. Если на первое место встает скорость пули, а точность выстрела особой роли не играет, надо брать Аникс. Ну и любителям повыделываться можно посоветовать MP-654 (копия ПМ). Выбор также зависит от желания и возможности доработать напильником купленную пневматику. Так доработки не требует разьве что только Аникс. МР-651 и 654 "из магазина" имеют очень низкую скорость пули и нередко уплотнения в них не держат давление. Итак, рассмотрим каждую модель немного подробнее:

Вся статья:
http://menslife.ru/review/24

finder00

пусть дети тешатся.
Какое отношение пневматика имеет к Резинострельному?

Eros

finder00
пусть дети тешатся.
Какое отношение пневматика имеет к Резинострельному?

Как какое? Ты отстал от жЫзни. И пневматика, и резинострел - почти близнецы братья в области самообороны. Имя из папаши - суррогат КС. Мама срплеструя - резиновая баба. А пневму ветром надуло...
Хотя чё это я зафлудил???

😞

PK

Смотрите вниз страницы:

Источник% www.faq.guns.ru
Автор A. Haзapoв

Boland

To Finder00
Извиняюсь за то, что разместил не там - не нашёл раздела "Пневматическое оружие". Прошу при необходимости перенести в соответствующий раздел.

С уважением,

Boland

Aliluya

Ламерская статья. Писана исключительно ради денег (выдать энное количество строк, не особо напрягая мозги). А ведь кто-то ею станет руководствоваться. Ну да, впрочем, сам виноват.