халявный тир

KAPITOSKA

КИЕВСКИЕ!!! СОБИРАЮ КОМАНДУ ЧЕКНУТЫХ эЙРГАННЕРОВ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ В ТИРЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА (БЕСПЛАТНО) СВОИ РЕЗЮМЕ ОТПРАВЛЯТЬ ПО АДРЕСУ MAILER-ANTON@RAMBLER.RU

LVital

Какая длина тира? Если меньше 35метров - спасибо, нет. По пятницам мы давно струляем на 25м ( 😞 ) с 18-30 до 20-30 в районе Лыбидьской.

ИЖ-60

По пятницам мы давно струляем на 25м ( ) с 18-30 до 20-30 в районе Лыбидьской.
=========================================
Ну и стреляйте себе. А я например в это время не могу. Да и Лыбедская для меня не очень удобно. А тут еще и ШАРА.

KAPITOSKA

да в принципе от 0 до метров 40-50(точно не мерял )но не маленький
и под землей на 3 метра 😀

KAPITOSKA

метров 40 на глазок зато на 3 метра под землей

KAPITOSKA

он скорее предназначался для мелкашек

LVital

В тире есть столы и стулья? Он отапливается? Это не бомбоубежище случайно? В какое время там можно появляться? И где конкретнее он находится?

KAPITOSKA

столов и стульев достаточно.появляйтесь, когда будет удобно. Это не бомбоубежище,.Там достаточно тепло. (можно при желании ходить в майке. )там все классно. Приходить .лучше всего со мной созвониться или отправить мне sms 80503854303. Тир не далеко от МЕГАМАРКЕТА на Соломенке. Улица Курская. 😀

KAPITOSKA

ОН ЛИЧНо МОЙ!!! ЭТО НЕ ТИР ДИНАМО ИЛИ ДРУГОЙ
СПОРТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ИЖ-60

Это чтоль там где ремонт школы идет. Не помню какая вроде 177?

LVital

Даже _ЛИЧНО_ твой! Принимай тогда гостей, правда, пока только на "посмотрелки". Скажем, завтра к 19-00 можешь принять группу любопытных? Встретимся, к примеру, у ворот Мегамаркета? Мой мобильный (050) 331 6298. Виталий.

KAPITOSKA

Хорошо. Договорились.
Да. Это очень близко от школы ?178
Совсем рядом часть МВД ?3030

Ronin

эээххх, везет вам 😊

LVital

Я буду стоять у ворот. 33 года, черные брюки, длинная кожаная куртка, черная шапка - кондомчик, рост 192см. Я буду скорее всего с Валентином: примерно то же, только 192см в ширину (пугаться не надо 😛 ). Кто-то еще будет? KAPITOSHKA, перезвони плиз, и расскажи, как тебя узнать. мой номер - см. выше.

tak

из чего стреляете? может у вас РСР-шки крутые, а я со своей муркой ...

KAPITOSKA

стреляем из всего, что стреляет. И мурка подойдет.

LVital

KAPITOSHKA: еле нашел линк на наш тир - http://guns.allzip.org/topic/23/48805.html .

Добро пожаловать к нам.

2 ALL: Тир KAPITOSHKA мы с Валентином посмотрели. Очень похоже, там все-таки 25 метров и есть подозрение на, скажем так, отсутствие ожидаемого энтузиазма со стороны охраны и руководства. В остальном, тир неплох.

ЗЫ ";?%дский форум очень часто выдает ошибку при попытке поиска - я сегодня днем столько нехороших слов вспомнил ...