ИЖ-671

Wolfenstein

Профи, плз, подскажите.

Собираюсь купить ИЖ-671 "Корнет" (этот монстр
"основа" MP-651K). Но боюсь, что в ближайший месяц-два не смогу выехать с ним куда-нибудь, пострелять, посмотреть как себя ведет. Посему интересуюсь: при стрельбе сильно грохочет?
Если использовать его в квартире (живу в "кирпичной" девятиэтажной хате) без "глушака", сильно нервирует соседей? Я с ИЖ-38 баловался лет 5 назад. С CO-двашной пневматикой вообше не знаком.

Такой же вопрос хочу задать и в отношении неапгрейднутой MP-512.

Ах да, еще одна мелочь: все пугают, что у всех ИЖ-671 жуткая нестыковка ствола и барабанов-клипов. Это действительно у ВСЕХ
671-ых, или можно найти нормальные "стволы"?

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lemon

Все нестыковки лечатся,а соседи дрессируются,у меня уже ничего не боятся,все мои эксперименты с пневматикой обычно происходят очень громко 😛)

LostSoul

Ну, как обладатель убожества "МР-651К" скажу так. Вечные беды - см. статью на www.airgun.ru. По себе скажу так - если едешь на природу в большой компании и хочешь покрошить бутылки - лучший вариант. Дешевый, ремонтопригодный и достаточно надежный. Потеряешь - не жалко. Сломаешь - починишь. И только. 😊

Manstopper

Для плинкинга он ничего...Только это такой 'Сделай сам'! Я задолбался! То он газ травит, то клапан глючит, то УСМ заедает! Сейчас вроде все работает, но это все делать ведь надо было!

Я вот для плинка хочу купить ИЖ-53 пружинно-поршневой - после апгрейда дает 150-170 без проблем, и баллоны не нужны 😊 А вообще, советую купить РПШ - хороший револьвер, около 1300 я последний раз видел. Ненамного дороже MP651, но намного лучше.

САМ

У меня ИЖ 53.Цилиндр полировал,пружина урезаная от ИЖ 38,утяжелитель поршня грам 70.Бутылки стекло с 4м не бьет,пластиковые полторашки с 20 см пустые,закрученые,не пробивает.Пульки колпачки утяжеленные неизвестного производства и ДЦ.Метров с семи с двух рук-укладываются в спичечный коробок,причем почти все плющатся боком.Это в норме или не очень?