Помогите выбрать пневмат

Тал

Всем привет, это наверно уже 1000 тема с просьбой о помощи в выборе хорошего пистолета. Перейду сразу к делу. Мне хочется купить хороший пневмат, для развлекательной стрельбы. (Для самообороны это, конечно, никаким образом не годится) На кармане есть 10 000 рубликов. Но не хочется мне, чтобы он выглядел как игрушечка. Хочется с обоймой, с имитацией движения затвора боевого оружия, скоростью хорошей. Вот на сайтике одном нашел такую модельку: http://www.shans2003.ru/product_info.php?cPath=24_33_204&products_id=1601
Однако пугает столь низкая цена. Я пока в этом не очень разбираюсь, надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!

Germes654

Это норамльная цена за Дэйзи. Так же по указанным целям подходит Walther CP99 Compact (кстати, он лучше, чем дэйзи), Beretta GSG 92.

Dmitry80

Для развлекательной стрельбы много чего пойдет, и бюджет у Вас вполне приличный. Попробуйте в "пневматика глазами владельца" порыть. Имитация движения затвора как у боевого, блоубэк иначе говоря, сьедает часть газа. Оно вам надо?
А вообще обратите внимание на изделия фирмы умарекс, толковые вещи делают. Неплохо бы определится, куда будете стрелять для развлечения. Стальные шарики лучше бутылки бьют, свинец точнее. И еще - на форуме не так много людей, имеющих опыт стрельбы из многих пистолетов (которые и могут дать хороший совет). А каждый кулик, как известно, свое болото хвалит. Это информация к размышлению 😊 Удачи в выборе!

Mixamarket

Тал
Однако пугает столь низкая цена
Germes654
Это норамльная цена за Дэйзи
Germes654
Так же по указанным целям подходит Walther CP99 Compact
Ну вот и все типа 😊

Тал

Имитация движения затвора как у боевого, блоубэк иначе говоря, сьедает часть газа.
Ага... я об этом не знал, учту, спасибо
Неплохо бы определится, куда будете стрелять для развлечения.
Стрелять будем по стеклотаре)))

Glam

вот тож неплохой вариант 😊 http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=38038

Тал

Все, я определился))) Еще раз всем спасибо))) Темку можно закрывать)))