Собираюсь покупать винтовку+пистолет) Покритикуйте выбор )

Serega_mgt

Собственно с пневматикой немножко знаком (Есть АНИКС А-3000, Была Беретта 92 от Умарекса, парочка АНИКСОВ 101 и винтовка ИЖ уже не помню какая) Вопрос вот в чем собрался брать набор пистолет+винтовка для выездов на природу и стрельбы по банкам-бутылкам )) Пистолет-шаромет однозначно, стрельба на 10-15 метров - выбор пал на UMAREX Colt Special Combat, больно внешне понравился, да и отзывы вроде неплохие. С винтовкой посложнее ибо несильно я с ними знаком, задача стрельба метров на 25 по тем же объектам, плюс мишеньки, остановился на Crosman C5M77X Quest 500X. Собственно хотелось бы получить коменты к данному выбору ))) Насчет пистолета я особо не заморачиваюсь шаромет и есть шаромет, а воть насчет винтовки хотелось бы узнать поподробнее )))

Lewis

Serega_mgt
Crosman C5M77X Quest 500X
Бери тогда уже 1000 и гп к нему.

Serega_mgt

Винтовку беру специально из недорогих, так сказать для развлекательных стрельб+ начального обучения стрельбе ))) Далее планируеться покупка более мощного девайса )))

avic

500 от 1000 отличается только длиной поршня. Покупаешь гамовский поршень от Хантера 440, и получится Квест 1000. Есть смысл сэкономить.
Винтовка простая и надежная, бери.

Да, кстати, если продавцы не спиздили, то в коробке должно быть два поршня (короткий и длинный).

danmehr

Они почти всегда пИздят детали, установка которых повышает НСП до родных значений. Чтобы потом навернуть тыщонку-другую на теме ''восстановление заводской мощности'' 😀

Serega_mgt

Заказал, во вторник должны привезти, о результатах отпишусь отдельно )))