купить ли мне хатсан 125(достоинства и недостатки)

mangust_mzk

вот решил поменять ежа на более мощную винтовку. Хотелось бы что бы стоила она до 7000 рублей. Расскажите про хатсан 125 а то не хотелось бы потом жалеть о покупкеИ не судите строго(типа чё только иж есть)))
Мне 13 лет.

Strelok-mod79

А ты его взведешь?

mangust_mzk

хз но раз 20 на турнике подтягиваюсь

avruser

Возьми либо Стоеджера х20 либо 70 хатсана с новым спуском. А про это весло забудь.

ADF

Это не весло!
это оглобля.

RAMZES II

У товарища есть это мегаружьё))))))))))))Никак не пойму какая нужна рожа для этого ложа, отдача,я охренел, небери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возьми что нибудь полегче.

ADF

после таких слов возьмет стопудова... большое, брыкаецо - ПУШКА епта!

и хрен, что попасть никуда нвозможно и что самострелы бывают.

gosha-kun

Да лана вам, в 13 лет вообще гражданское оружие низя.

mangust_mzk

спасибо. тогда подскажите что-нибудь за 6 тысяч. но что бы с 50 метров нормально шмаляла и бутулку разбивала.

goodson_2009

avruser
Возьми либо Стоеджера х20 либо 70 хатсана с новым спуском. А про это весло забудь.

+1 за Stoegera X20. Приобрел на днях, куча положительных эмоций и стоить будет меньше 125-ого

mangust_mzk

наверное хатсан 70. А через инет заказывать нормально будет???

олег0165

mangust_mzk
Расскажите про хатсан 125
mangust_mzk
наверное хатсан 70.
Хатсан "форева"?
Просто Тук на форуме славию продаёт. 16дж обещано и добавить к заявленному бюджету пятихатку всего надо 😊. Однако думаю лучше чем Х70 будет.
P.S. Это не реклама. Просто натолкнулся.

Хвойный лес

mangust_mzk
наверное хатсан 70. А через инет заказывать нормально будет???
нормально

Strelok-mod79

Хвойный лес
нормально
Нормальная такая лотерея, со стволом в частности.

Black Hawk86rus

бери МуРку в купле продаже с метал казной и ГП за глаза хватит! 😛

олег0165

Black Hawk86rus
бери МуРку
Классика жандра! 😊

Black Hawk86rus

Классика жандра!
меньше гемора с ней а по цене +ГП выйдет меньше чем ХАЦ!!!

олег0165

Я ж говорю:

Black Hawk86rus
Классика жандра!
😛

Oleger99

С хатсаном и подтягиванием, это как с мотоциклами в моем далеком детстве. Младший покупал, Яву 350 хотел, 16 лет, тоже много раз подтягивался (но все же 16-ть) мент сказал : "Мы проверяем просто. Вот лежит на боку твоя Ява. Подними!"

Хвойный лес

Strelok-mod79
Нормальная такая лотерея, со стволом в частности.
ты не понял ещё автора?
его настрой: хатсан или хатсан

Rizolder

За семёрку в купле-продаже вполне можно гамку зацепить.

Dr.Dead

Пусть берет хацан.

олег0165

Dr.Dead
Пусть берет хацан.
Да и цыфры в названии модели ПОБОЛЬШЕ!Они там какой нибудь двухсотый не выпустили?

Lewis

двухсотый не выпустили?
Кстати надо попробовать.... Цилиндр с поршнем от камаза, пружину из подвески жигуля и будет вам шасце....
ТС Смотри куплю продажу, бывают проскакивают гамки с мет казной.

Хвойный лес

олег0165
Они там какой нибудь двухсотый не выпустили?
они подстволку со стаканной системой аля вейраух придумали
у меня мурашки по коже 😀 но интересно 😊

REZAK

Блин, новые темы со старыми вопросами про 125-й Хатсан появляются ежемесячно. Что, старых мало? Уже наверно страниц за сто всё разжёвано по нескольку раз.

олег0165

REZAK
Что, старых мало?
Видимо каждый новый ТС открывающий подобную тему в тайне надеется что ему посоветуют:
-Бери! Винт мощный(супермагнум же 😊)
Точный! (как Вайраух)
Надёжный!(как мурка. Там же материалы-настоящая оружейная сталь!)
Прицелы-ставь любой-выстоит!
Дизайн!(выше всяких похвал)
А качество изготовления такое что все брендовые немцы слюнями исходят!
И всё это счастье за не полных восемьтыр (с пересылом) Покупающим две винтовки Найтфорс в подарок!
Как то вот так. 😊 😊 😊Видимо.

REZAK

Удивительно, но все "плюсы" Хатсана указаны верно. Я бы ещё добавил:
Лёгкий и компактный )

Мне винт нравится, но явно не для ребёнка.

олег0165

REZAK
Мне винт нравится, но явно не для ребёнка.
Все винтовки хорошы-выбирай на вкус(почти Ц)
Мне вот тоже Дискавери нравится однако особой популярностью не пользуется. 😊

goodson_2009

mangust_mzk
спасибо. тогда подскажите что-нибудь за 6 тысяч. но что бы с 50 метров нормально шмаляла и бутулку разбивала.

Stoeger X20

олег0165

goodson_2009
нормально шмаляла
Да к стати с маслом в цылиндре любая ппп винтовка так .... А "шмалева" то из ствола будет! 😊

il2ya

Автор, делай рогатку или покупай китайскийпластмассошарикострел. Откладывай бабло до 18 лет, а там купмшь супер-пупер-мега-винт...

олег0165

il2ya
супер-пупер-мега-винт...
30-06 к примеру. 😊Или 338лапуа 😛

M@x86

Нее, это как минимум в 23года. С 18 лет гладкий в течение 5 лет, а уж потом лапуа.

il2ya

я про пневму говорил 😊

Lavender

Хатсан-125 - фтопку.
Да, ведро, он, конечно, прострелит, но лучше с этим справится вот такая пневматика:
http://www.youtube.com/watch?v=q5afjbejllY
😀

Steel Shadow

mangust_mzk
...Мне 13 лет.

Заходим в профайл и видим 15.
А ещё видим в списке оружия Стример и Иж-60.

Не иначе как самолично Гарант привёл топикстартера за ручку в ормаг и повелел "вот этому дать резинострел даже без паспорта" 😊

danmehr

Steel Shadow

Заходим в профайл и видим 15.
А ещё видим в списке оружия Стример и Иж-60.

Не иначе как самолично Гарант привёл топикстартера за ручку в ормаг и повелел "вот этому дать резинострел даже без паспорта" 😊

Заходим в темы участника и видим что обитает он в рогатках. Видать гандонострел с пращой перепутал))

олег0165

danmehr
и видим что обитает он в рогатках
Тогда "точность" боя хатсана его должна устроить 😊

gosha-kun

Ну почему осень так рано началась? Как-то, блин, резко...

MP654K

Не бери хатсан.

DanilaSar64

Я сам владею Hatsan ом 125 , и думаю что 13-ти летний снайпер устанет с ним бороться после 10 выстрелов, и никакого удовольствия от стрельбы не будет не говоря уже о точной стрельбе. Возьми пока что-нибудь попроще.

MP654K

для 13-ти лет - ИЖ-61 или ИЖ-60

Kiosk

MP654K
для 13-ти лет - ИЖ-61 или ИЖ-60

я брату девяти лет ИЖа 61 отдал)) ему норм) а мне в мои 14 с ростом 195 маловат)

Владилен82

сам купил Хатсан 125)),но мурка буде для начала будет лучше,вдруг не понравится стрелять,и стоит недорого и продать можно будет.

олег0165

Владилен82
продать можно будет
Продать можно вообще всё 😛 Тут вопрос цены играет роль.
Пункты приёма вторчермета опять же.

Alex01

Да купи, один хрен продаш потом.

---AVP---

Хватит советовать х::ню! Мальчик! Не покупай этот кусок говна. оно хуевое понимаешь? это винтовка класса супер магнум- тоесть мощнейшая в классе ппп винтовок. посмотри сколько стит аналог по мощности, та же диана 350. стоит она 17тысяч (это тут, на форуме, а в магазинах она стоит около 25тысяч) так вот ты просто подумай- реально ли такое, чтобы винтовка была хорошая, а стоила в 3 раза дешевле? это невозможно в принципе. вообще винтовки хатсан известны 3 основными чертами:
1. ствол. он не плохой, не дерьмовый, он, в полном смысле этого слова, Хуета. именно с большой буквы Х.
2. Самострел, тоесть срыв. Если недопонял- это значит что он может сам выстрелить без помощи стрелка, тоесть эта винтовка может принести реальные проблемы- или себя покалечишь или окружающих.
3. вес. это тяжелое огромное весло. когда ты подержишь его в руках в магазине- может и понравится. просто попробуй подержать его в руках минут пять- сразу возникнет непреодолимое желание положить его куда-нибудь.
Теперь к вопросу что же тебе купить за твои деньги?
Мурка, она же мр512. не тот кусок говна что продают в магазине, а с рук доведенную до ума. в бюджет влезешь легко.
"Гамки" тоесть винтовки фирмы Gamo. Gamo Hunter 440, cfx, shadow.
slavia. она вообще новая стоит 8тыщ, тоесть бэу будет дешевле.
не старайся купить винтовку в магазине (это вообще тупо- там цены бывают в 2 раза выше чем тут на форуме такие же новые винтовки продаются)
не старайся купить новую- винтовка несильно бэу будет гораздо дешевле новой.
открой этот раздел
http://guns.allzip.org/forum/25/
и просмотри до 7 страницы и потом не менее 3-5 раз в день смотри 1 и 2 страницы. халявные предложения бывают часто, уходят быстро. сейчас не сезон- купить реальнее. удачи в покупке.

ЗЫ
А еще хатсан 125 ты просто обосрешься взводить.

Alex01

3. вес. это тяжелое огромное весло. когда ты подержишь его в руках в магазине- может и понравится. просто попробуй подержать его в руках минут пять- сразу возникнет непреодолимое желание положить его куда-нибудь.

Вес - в ппп чем тяжелей, тем лучше.

А еще хатсан 125 ты просто обосрешься взводить.

Пацталом. У мну МР 513 с 3,4Дж. Ради прикола пробовал мизинцем взводить,
больновато правда чуть, а двумя пальцами как 2 пальца обос.ать.

П.С. Работаю на стройке. Есть типы, которых трусит и от поднятия тяжестей
15-20 кг. их бросает в пот. При этом они по-черному бухают и курят по 2-3
пачки в день, и им лет по 20-30. Такому челу Хатсан не взвести, согласен.

---AVP---

Alex01
Пацталом. У мну МР 513 с 3,4Дж. Ради прикола пробовал мизинцем взводить,больновато правда чуть, а двумя пальцами как 2 пальца обос.ать. П.С. Работаю на стройке. Есть типы, которых трусит и от поднятия тяжестей15-20 кг. их бросает в пот. При этом они по-черному бухают и курят по 2-3пачки в день, и им лет по 20-30. Такому челу Хатсан не взвести, согласен.
пацыку 13 лет! не ровняй по себе!

Boris8888

да ладно, взять хатсан, поставиь гп, проточить поршень, и отдача уменьшится, и точность возрастет, можно еще в 22 перестволить, полнргеть зацепы обоих шептал, поставить оптику 6х32, посавить надульник и АП, хороший винт получится, после этой дорботки 250 тяжелй жсб в 22, куча на полтосе крышка пивной бутылки

Alex01

пацыку 13 лет!

Тада тяжеловато будет. Но будет повод заодно физо позаниматься 😊

---AVP---

Boris8888
да ладно, взять хатсан, поставиь гп, проточить поршень, и отдача уменьшится, и точность возрастет, можно еще в 22 перестволить, полнргеть зацепы обоих шептал, поставить оптику 6х32, посавить надульник и АП, хороший винт получится, после этой дорботки 250 тяжелй жсб в 22, куча на полтосе крышка пивной бутылки
Борис! Ты как себе представляешь пацаненка которому 13 лет, который будет перестволять хачика?я не представляю. так же как и не представляю где он возьмет столько бабла? цена такого апа= цене целого хачика, а следовательно за те же 14 тыщ можно купить бэу ди 350. всеравно выходит то же самое.
ап воздушки- это как тюнинг ваза, если увлечься- можно получить двенашку, которая уделает импрезу врикс, по цене импрезы врикс...

олег0165

Boris8888
после этой дорботки 250 тяжелй жсб в 22, куча на полтосе крышка пивной бутылки
ППП с кучностью 1.8МОА!И мощностью под 35джокеров 😛

b4now

---AVP---
это винтовка класса супер магнум
Неправда.
Ето винтовка класса ГОВНО-магнум, для глубокого и плотного анального секса, чтобы сделать из нее нормальный магнум и стрелять с удовольствием. Для успешного использования в коробочном варианте - хацан 125 непригоден.
---AVP---
2. Самострел, тоесть срыв. Если недопонял- это значит что он может сам выстрелить без помощи стрелка
С кватро триггером - пока не случалось.
Хацаны со "старым" типом спуска - МЕГА-говно.

Boris8888

b4now, я с вами согасен из коробки она не пригодна к стрельбе( но какой хороший экспандер)))))))))))))

олег0165

Boris8888
хороший экспандер
В спорт. магазине стоит в трое дешевле 😊

Y4eHuK

Lavender
Хатсан-125 - фтопку.
Да, ведро, он, конечно, прострелит, но лучше с этим справится вот такая пневматика:
http://www.youtube.com/watch?v=q5afjbejllY
😀

ахахаха это сцуко коры)))

Y4eHuK

мне кажется Хатц хуйня мне 15 юзаю мр 512 пока полу АП Crosman Quest 500x поршень от Гамы пружина штатная с 50 метров бутылку бьёт))ещё мультяха крыс760 и пара шаропуков а хатц ты не соберёш))кстати я довольно мелкий рост 165)))

Gaydamak

Так вы с хачем почти одного роста! 😊

Y4eHuK

Gaydamak
Так вы с хачем почти одного роста! 😊

чё за хач???

Gaydamak

хатсан

Y4eHuK

ыы хуясе дрын)) но мне с гамо 1250 оч комфортно...))пару раз тискал

Gaydamak

"Ну и имена пошли....!" Василий Иванович и Петька (С)

Y4eHuK

хех)

Кипарис1978

сегодня поставил на свой 125-й газовую пружину- товарищи из оружейного на ДР подарили... стрелял только в комнате (увеличение или уменьшение точности проверить не удалось), но субьективно ощущения сильно изменились: вместо растянутого "тбджжь" при выстреле и распоясовшейся отдачи происходит резкий четкий "трш". скорость, кстати, возросла, но незначительно. и почему-то уехала вправо СТП, уже привел обратно.

SIV

Проблема хатсана 125 в том что покупая надо смотреть что берешь. Зря хаять его не стоит. При стандартной доводке и подборе надульника нормальную точность показывает. Даже без ГП. Если стрелять не в закрытом тире, а в поле, где всегда есть ветер то лишняя мощность только в плюс.

---AVP---

SIV
лишняя мощность только в плюс.
ага особенно если это дуро запускает полуграмм на сверхзвуке. тогда действительно можно мощно... промахнуться.

b4now

Кипарис1978
вместо растянутого "тбджжь" при выстреле и распоясовшейся отдачи происходит резкий четкий "трш"
Коллега, передний край аналитического сравнения физических и органолептических параметров выстрела зашаралупен вами на небывалый уровень. 😊
Снимаю руку и жму шляпу.

Bunchuk1

Почему то Х-125 говорят тяжёлый вес:3,65!НО!!!-Винтовка пневматическая Gamo Hunter 1250 вес:4,2!Винтовка пневматическая ВПО-512 ППШ-М "Папаша"вес:4,25!
Винтовка пневматическая Diana 350 вес:3,85!Винтовка пневматическая Diana 34 вес:3,7!Я бы сказал что Х-125 не самая тяжёлая!!!

trimorf

Просто он размером с весло 😀 Упрекают обычно за размер а не за вес.

b4now

Bunchuk1
Почему то Х-125 говорят
...
Я бы сказал что Х-125 не самая тяжёлая!!!
На заборах еще и не такое пишут. И ничего, караван как шел - так и идет. Никогда еще вес для магнум-винтовки не был избыточным. Точно так же, как не бывает слиишком много денег.

И еще нобходимо помнить что на форуме половина "писателей" пишет не потому что есть что сказать-поделиться, а пишут просто потому что они умеют писать.

Bunchuk1

~AVP~пишет:посмотри сколько стит та же диана 350. стоит она 17тысяч (это тут, на форуме, а в магазинах она стоит около 25тысяч) так вот ты просто подумай- реально ли такое, чтобы винтовка была хорошая, а стоила в 3 раза дешевле?
Опять не неувязочка!!!Хваленая и рекомендуемая многими ПНЕВМОПЛЕВАЛКА МР-512 стоит как минимум в два раза дешевле чем Х-125 (цитата:чтобы винтовка была хорошая,а стоила в 3 раза дешевле?)а если в Х-125 вложить столько же бабак и труда сколько вкладывают в мурку,будет не хуже диан.А что лягается то извиняйте,всё что мощнее то и сильнее лягается.

Bunchuk1

b4now
На заборах еще и не такое пишут. И ничего, караван как шел - так и идет. Никогда еще вес для магнум-винтовки не был избыточным. Точно так же, как не бывает слиишком много денег.

И еще нобходимо помнить что на форуме половина "писателей" пишет не потому что есть что сказать-поделиться, а пишут просто потому что они умеют писать.

+100

b4now

Bunchuk1
А что лягается то извиняйте,всё что мощнее то и сильнее лягается.
b4now
на форуме половина "писателей" пишет не потому что есть что сказать-поделиться, а пишут просто потому что они умеют писать.
Ты тоже из их числа?

Настроенная магнум-винтовка правильного веса НЕ лягается ощутимо, даже если выдает 22-25Дж. Проверено лично и неоднократно.
"Коробочные" хацаны суда не относятся.

Bunchuk1

Я про "коробочные"

trimorf

b4now
Настроенная магнум-винтовка правильного веса НЕ лягается ощутимо

От комплекции стрелка зависит и от техники стрельбы, кто то и из гладкоствола стреляет не напрягаясь, а другим магнум пневма синяки оставляет...

b4now

Подчеркну - Настроенная магнум-винтовка правильного веса НЕ лягается ощутимо.
Независимо от комплектации стрелка.

Bunchuk1

trimorf
Просто он размером с весло 😀 Упрекают обычно за размер а не за вес.

Винтовка пневматическая Hatsan 125 длинна-1,255
Винтовка пневматическая Gamo Hunter 1250 длинна-1,22
разница не большая!НЕ встречал что бы Gamo Hunter 1250 называли веслом.

trimorf

Да тоже не маленький, а почему не называют? да х.з. так повелось, от всеобщей нелюбви к хатсанам 😛

Кипарис1978

b4now
Коллега, передний край аналитического сравнения физических и органолептических параметров выстрела зашаралупен вами на небывалый уровень.
Снимаю руку и жму шляпу.

приветствую вечного оппонента!

trimorf

b4now
Подчеркну - Настроенная

Ну ладно ладно уговорил 😛

MadRoy

если в Х-125 вложить столько же бабак и труда сколько вкладывают в мурку,будет не хуже диан

Если Хацан в чем-то и способен переплюнуть (при вложении денег) Дианы - то только по стоимости затрат...

Кипарис1978

MadRoy
Если Хацан в чем-то и способен переплюнуть (при вложении денег) Дианы - то только по стоимости затрат...

не, вот вы мне скажите: а смысл? ХАТСАН покупают те, кто хочет получить дешевый убиватель сковородок и расшибатель "фсевоастального" (я имею в виду адекватных покупателей). проблема, я вижу, в том, что люди хотят сделать путем тюнинга и апгрейда из ХАТСАНа ДИАНУ. не проще ли сразу купить ДИАНУ?

b4now

У них разные потребительские ниши.
По аналогии - никто не будет требовать нимазвожного от автомобиля за 300 тыр. Каки ожидать что его будут беречь и лелеять - тоже неразумно.

Кипарис1978

b4now
У них разные потребительские ниши.
По аналогии - никто не будет требовать нимазвожного от автомобиля за 300 тыр. Каки ожидать что его будут беречь и лелеять - тоже неразумно.

так ведь о том и речь. почему-то никому не приходит в голову, покупая "девятку", начать маниакально тюнинговать ее, чтобы получить МАЗЕРАТТИ. а вот с пневматикой такое почему-то- сплошь и рядом.

b4now

Кипарис1978
почему-то никому не приходит в голову, покупая "девятку", начать маниакально тюнинговать ее
Почемует? Приходит. Только БеМеВе из нее все равно не выходит.

Из хацана же можно получить вменяемую винтовку, только покупатели хацанов обычно далеки от таких понятий. 😞

Bunchuk1

MadRoy

Не передергивайте!Это было сказано в качестве примера как из МУРКИ хотят сделать "СУПЕРМАГНУМ"

Кипарис1978

b4now
только покупатели хацанов обычно далеки от таких понятий.

нам везет, потому что, показывая покупателям ХАТСАН, ребята обычно сразу объясняют. что можно ждать от этой винтовки. дальнейших вариантов два:

1. человек говорит "спасибо за консультацию" и уходит копить дензнаки на Диану 350- Гамо 1250;
2. говорит "вот оно-то мне и надо!" и радостно покупает.

пока, слава Богу, недовольных таким подходом не было :-)

INTRUDER ALERT

Я как раз продал ржавеющего Ежа (38) и пару нахненужных пестов (мр654 и А3000) и купил Хачика (125), Б/у конечно, но за-то - недорогонах. 7-7.5т.р он явно не стоит. А вот около 5000 самое то за этот сцукмегабластер, собствено во что он мне и обошелся.
Самый большой плюс Хатцана - в нем не жалко ковыряццо, его можно апать на сколько хватит фантазии, ибо он изначально гавно, и весь нуждается в апгрейдах.
В результате мой карамультук имеет паподудку, модер, Гп и разную хрень помельче, ну и ОП конечно Lp3-9х39, сейчас чешу репу над буратиноложкой...

Кстати, ванну он пробивать в папском отказался, но слона неприятно удивляет.

Off: Еще на сдачу прикупил Иж-53, тоже тот-еще говнострел для очумелых ручек.

INTRUDER ALERT

А еще доведенный до ума Хачик с оптикой - дьявольски опасный мушкет. Вороны так прямо в полете просто обсираюццо за 100 метров. Бобры захлебываются от бабахена Хатсана, а у зайцеф облезает шерсть на ушах и под хвостом. А при качественной пристрелке этот карамультук способен сбить с околоземной орбиты спутник.

Ну а по чеснаку - Хачик - это ФАН-ГАН, т.е. ружжо для развлекательного времяпрепровождения, при этом не обязательно стрельбы. По мимо неплохого фрагкилинга (да-да) это еще и штанга для совершенствования своего туловища, конструктор для мозга, головоломка для развития мелкой моторики в процессе сборки-разборки, особенно УСМ.

Я свой Хач не отдам ни за что. Меня прет от него. Настоящая пацанская митральеза.

MadRoy

не, вот вы мне скажите: а смысл? ХАТСАН покупают те, кто хочет получить дешевый убиватель сковородок и расшибатель "фсевоастального" (я имею в виду адекватных покупателей). проблема, я вижу, в том, что люди хотят сделать путем тюнинга и апгрейда из ХАТСАНа ДИАНУ. не проще ли сразу купить ДИАНУ?

Гы-ы... Так а я о чем говорю? Некоторые пользователи Хацанов сначала покупают новый в магазине за 12 000, потом вкладывают в него (ГП, прицел и. т.д.), а потом пытаются продать по 16 000 - и не могут. А почему? А потому, что не Диана...

Хацан имеет смысл при его цене в 5000-6000 - как самый дешевый ваннопробиватель. Когда цена Хацана выходит за 10 000 - он уже не имеет смысла, за эти деньги можно взять куда более качественные винтовки.

Кстати, ванну он пробивать в папском отказался, но слона неприятно удивляет.

Если слон сидит в ванной, пожалуй, он действительно будет удивлен... 😊

Bunchuk1

INTRUDER ALERT
А еще доведенный до ума Хачик с оптикой - дьявольски опасный мушкет. Вороны так прямо в полете просто обсираюццо за 100 метров. Бобры захлебываются от бабахена Хатсана, а у зайцеф облезает шерсть на ушах и под хвостом. А при качественной пристрелке этот карамультук способен сбить с околоземной орбиты спутник.

Ну а по чеснаку - Хачик - это ФАН-ГАН, т.е. ружжо для развлекательного времяпрепровождения, при этом не обязательно стрельбы. По мимо неплохого фрагкилинга (да-да) это еще и штанга для совершенствования своего туловища, конструктор для мозга, головоломка для развития мелкой моторики в процессе сборки-разборки, особенно УСМ.

Я свой Хач не отдам ни за что. Меня прет от него. Настоящая пацанская митральеза.

100+++

b4now

INTRUDER ALERT
Настоящая пацанская митральеза.
Романтик ты.
MadRoy
Если слон сидит в ванной, пожалуй, он действительно будет удивлен.
Он не В ванной сидит, он ПОД ней, как в каске. Прячется, как волк в "Ну погоди!".