Пистолет

Klepa

Вот недавно приятель попросил глянуть в инете инфу про аникс 112L. Кто нибудь юзал расскажите поподробнее про него только без посылок и без всякой туфты по возможности(желательно не магазинные стандартные данные, а использованные с экспериментами и т.д. и т.п.) Собираюсь себе кстати брать простой 112 -й (тоже если можно как в действии не буду повторяться описано выше)

d2

Если собираешься по бутылкам шмалять с 5 метров - самое то. У меня простой 112. Разброс шаров приличный, о прицельной стрельбе говорить не приходится, но один из самых мощных. Если хочешь точности, бери пистолет под стрельбу пульками.

Матус

Я отстрелял около 1300 выстрелов и ствол стало клинить, спуск перестал работать,а по гарантии дают 5000 выстрелов.Батарейка лазера сядет через пол года или раньше.При замене батарейки, крепление батарейки и лазера в алюминевом ввёртыше без специального ключа не установишь.Так и не поставил,а после этого произошёл выше упомянутый дефект,хотя и до этого спуск уже глючил всё чаще,а потом просто пропал. Короче не бери,это одноразовая игрушка,фуфло! Я отвечаю.

Klepa

А как насчет мр-651? Ему же можно сделать ап? Как он себя ведет (люди говорили что при правильном апе лучше Аникса не говоря уже о Макаре)????

SwD

Если время найдется - то 20 страниц к услугам интересующихся:
http://guns.allzip.org/topic/24/529.html

Kirdyk

Тогда пистолет точно не купит 😊