Лучшая винтовка

Strelock

А какую бы вы посоветовали винтовку из расчета *стрельба по воронам*, желательно,чтобы доработку после покупки не проводить, и за разумную цену...

LVital

А что такое "разумная цена"?

leow

Все упирается в разумность цены, и степени заболевания! 😊

- если степень легкая, то подойдет и MP-512 (до $100 c птикой)
- при средней тяжести заболевания ГХ-440 и иже с ней (до $300-400)
- в особо тяжелых случаях ПСП по вкусу (от $700 до 2-3к)

Strelock

Степень заболевания - средняя))

Неразумная цена, ИМХО - цена за Daystate и все выше 500$))

leow

ну в таком случае ГХ 440 или CFX, на мой взгляд самый оптимальный выбор! 😊

Strelock

Хм.. ГХ со сверленым поршнем...заделывать придется, а при незаделанном точность теряется...

Ender

Что-то делать всеравно придется, мошьность у всех занижена до разрешенных 7,5Дж. В таком случае, если не хочится ничего делать, то выход б.у. В районе 500$ можно и Дианку какую прикупить (48,52)...

skywolf

Комета-Феникс-400.В 450$ уложишься,с оптикой(BSA 4*32)и кронштейном.Я брал в аирганхобби,у Павла.Доволен.Скоро буду РСР брать,а Комету все равно оставлю.Чем хороша винтовка описывать не буду,если интересно покопайся в поиске-пипсали.

sax

За 650 можно купить Кариер 300D 4.5мм

LVital

В таком ценовом диапазоне я бы присмотрелся к Гамо CFX, китаянке Tech Force XS-B50 (PCP), Tech Force XS-B40 (www.pellettrap.com), Комете 400.

Прицел - БСА АР 2-7х32 для пружинно-поршневых ибо что-то последнее время 3-12х44 частенько сыплются. Если будешь брать РСР - купи через интернет Таско 2,5-10х милдот - с доставкой обойдется в 100 долларов. www.gungoodies.com

брянск

Уважаемый LVital, не могли бы вы по подробней обьяснить порядок заказа и оплаты на данном сайте, а то что-то я нихрена там не понял..
С Уважением...

LVital

на каком из двух?

брянск

так эта..., вообще-то смотрел на www.gungoodies.com , но если первый лучше, тогда про первый,, если можно.

LVital

На гангудиз.ком кнопочка выхода на страницу заказа находится внизу любой странички с товаром. Заполняешь табличку с наименованиями, выбираешь Checkout, вводишь данные кредитки и адрес доставки, нажимаешь что-то типа "Finish" или "Send" - не помню точно.

Но если у тебя с английским туговато, лучше туда не лезть вообще, ибо после заказа иногда бывает пареписка с уточнениями, иногда их надо подергать, чтобы они отправили заказ и не забыли и т.п.