товарисч стреляет по людям.

Металл Доктор

На форуме такого не нашёл - поэтому запостю.
по ссылке - видео выпуска , похоже что пульки от пневматики , да и в выпуске новостей говорят что стрелял с пневмы товарисч.

В Тверской области ищут снайпера, который устроил настоящую охоту на людей в тихом городке Удомле. Почти две недели неизвестный обстреливает жителей из пневматической винтовки. В списке пострадавших уже 14 человек, в основном женщины, у всех тяжелые ранения.

Первые выстрелы в городе атомщиков, расположенном недалеко от Калининской АЭС, прозвучали еще в 20-х числах сентября. Пальба повторяется регулярно, под пули однажды попали даже сотрудники городского УВД. Сыщикам уже известен жилой многоквартирный дом, откуда ведется огонь, но вычислить маньяка до сих пор не удается.

Михаил Бабухин, начальник криминальной милиции ОВД по Удомельскому району: «Мы посещаем вечером и днем квартиры. Понимаем, что приносим неудобства жителям, но надо относиться с пониманием к нашей работе и идти нам навстречу. В принципе, так и происходит. На будущее просим горожан содействовать стражам порядка».

По словам следователей, скорее всего, у стрелка есть опыт обращения с оружием. Сейчас в городе проверяют всех ранее судимых, а также состоящих на учете в психоневрологическом диспансере, передает НТВ.

В зоне обстрела оказались самые многолюдные объекты Удомли - городская площадь и автобусная остановка. Жители говорят, что о появлении охотника за людьми узнали случайно из Интернета.

http://www.ntv.ru/novosti/207035/#tn1

Сюжет буквально только что по НТВ прошёл.

Какие мысли , предположения или предложения?
Ведь один такой ублюдок бросает тень сообщество. А после очередной "сессии" может случиться летальный исход - тогда вообще страшный вой на пневму поднимется.

Ignat

Мыслей - никаких. Очередного идиота обсуждать толку нет, вряд ли он на этом форуме тусит.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!