Вопрос по РГП Каскад

@lex

Скажите плиз что в ней хорошего и почему некоторые хотят ее купить?
Насколько я понимаю, из нее легче чем из других PCP сделать, есть ли еще какие-то плюсы?
Какова мощность? (скорость выстрела пулей 0,5г или просто слабее-мощнее по сравнению с другими отечественными винтовками)
Делает ли кто под них PCP-киты?
Стоит ли вообще покупать, если рассматривать перспективу доработки в PCP? цена под 3т.р. - дорого вроде...

kuente

у нее завышеная в разы цена, соотношение цена качество сильно страдает. киты делают http://guns.allzip.org/topic/3/71226.html

uvn81

Не советую покупать. У меня была два года. Ни точности ни мощности я от нее так и не добился. И под пули переделывал. Какая-то она вся хлипкая разбирать собирать морока. Много мест откуда может сифонить.
И стрелять не комфортно. Летом разобрал на запчасти.(Хотя в инете есть положительные примеры в доводке) Удачи.

wellad

На мой взгляд самая подходящая для переделки в РСР. Все есть: клапан, ударник и т.д., а главное ствольная коробка и корпус перепуска. Все придеться переделать, но есть от чего отталкиваться. Мне например так проще, чем заказывать токарку, фрезеровку.

AA*

Дык вот
ТАМ ВСЕ!!!
http://guns.allzip.org/topic/24/47512.html

SA

Очень полезная "весч". Будит мысль и непреодолимае стремление к АПУ. В результате чего, при детальном рассмотрении к дальнейшему использованию оказывается пригодным только ствол ( и то, если повезет)!
Ура РГП! Браво, Златоуст!

kuente

угу, ствол за три с полтиной тыщи... точно оно того стоит 😀

SwD

В наших шопах - 2800. С завода - ишшо дешевле..
Но дивайс - на любителя поработать ручками.
Хотя, с коробки прилично стреляет раундами - свинец круглый (это не только мое наблюдение). Насчет стали - не знаю, ею не стрелял. АА* уже сказал - повторяться смысла нет. Говорят, новые версии РГП - гладкоствольные. Вот это уже атас.