Оптика Bushnell 3-9x32 #72-00038 на ППП - не жилец.

LVital

Хотя Бушнелем этот прицел позиционируется как прицел для ППП и .22 . Ранше он стоял на Мурке ап (было смутное подозрение, что плывет, но уверенности не было). В пятницу поставил на Комету 400 с ГП. Результат - разброс по вертикали в лист А4 на 25 метров, по горизонтали разброс не заметен. Дырки от пуль образуют вертикальную линию, несколько пуль легли в одну и ту же дырку. Вращение вертикальной поправки - игра в лотерею.

Вывод: Бушнели ?72-00038 и, возможно, ?72-00039 (отличается наличием отстройки параллакса) на мощную ППП лучше не ставить.

Еще на заметку выбирающим прицел на ППП: прицел Bushnell Legend 5-15x40 mildot ранее на www.straightshooters.com рейтинговался как "Heavy Recoil", теперь он там в номинации "Medium Recoil".

Sergey13

😊 Виталий, тебя закажут продавцы 😊 Но мы тебя защитим 😊
Без шуток - спасибо, учтем.

Fake

Добавлю свои 5 копеек. Подарили мне это прицел на ДР. Поставил и началось у меня расстройство. Не могу пристрелять и все. Вроде бы вот оно щастье, пару кликов и я в десятке. Делаешь два клика и не можешь найти дырку от нули на листе А3. В последнее время было много сообщений подобного рода про эти Буши. Меня смущало только то, что Асе из моей винтовки нарисовал приличную кучу. Но было одно НО: он не пристреливал, а просто стрелял в 10, а куча легла на 11 часов. Но и разброса небыло. А у меня прям беда какая то. Видать придется ПУ назад ставить...